Город В Шевелевке сгорел коттедж: один пострадавший в реанимации

В Шевелевке сгорел коттедж: один пострадавший в реанимации

Мужчину доставили в Курганскую областную клиническую больницу.

Один пострадавших при пожаре в Шевелевке доставлен в больницу.

В Кургане сгорел частный дом по улице 9-ая Больничная в микрорайоне Шевелевка. Фотографии пожара выложили пользователи группы «Инцидент Курган» в социальной сети. Как сообщили 45.ru в пресс-службе регионального ГУ МЧС, огонь охватил 100 квадратных метров, по предварительным данным, один человек пострадал и находится в ожоговом отделении Курганской областной клинической больницы. Как уточнили 45.ru, пациент находится в реанимации.

Пожару был присвоен повышенный ранг 1-БИС. Ликвидировать огонь на место выехали семь единиц техники и 22 сотрудника МЧС. Спустя 16 минут им удалось локализовать возгорание, в 11:04 пожар был полностью потушен. Причина возгорания сейчас устанавливается.

Курганцев просят быть бдительными: из-за жаркой погоды огонь мог перекинуться на соседние здания. По прогнозу Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды высокая температура сохранится до 27 августа.

В связи с прогнозируемым погодным явлением на территории Курганской области повышается вероятность ухудшения лесопожарной обстановки и возникновения очагов природных пожаров, сообщают в пресс-службе УРТЗН Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем