15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

ДЕРЕВНЯ
30 авг 2017 в 09:44

пусть заседание гос думы перенесут на МАРС

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 09:45

Все. Это клиника. Надо все таки депутатов на адекватность проверять.ЛДПР вообще отпад. Что ни предложение то на грани безумия...

ОТВЕТИТЬ
Даша
30 авг 2017 в 09:45

Да уж, скорее всего, Депутатам Госдумы просто заняться нечем

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 09:46

В госдуме не знают уже чем заняться. Законы переписывают каждый год. То Слева направо то справо налево. Отрабатывают бюджетные зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2017 в 09:47

Ничто не должно омрачать и прерывать бархатный сезон для российской элиты, даже День знаний.

ученик школы
30 авг 2017 в 09:47

Депутаты ГОсдумы - законченные Де....лы!
Уже не знают чем им еще заняться, что бы ничего не делать!!

Гость
30 авг 2017 в 09:47

и вот за такие предложения им платят по 450тыс. в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 09:49

От этого дети умнее станут? Если сравнить детей по уровню образования выпускников 70-х годов и сегодняшних, то точно новое поколение отстает по уровню образования, хотя есть компьютеры и ЕГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 09:49

Совсем что-ли?! Кому-то и депутатов не удобно стало к сентябрю своё дитятко с отдыха домой возвращать?
Пусть сами учатся в июне, лето на то и лето, чтобы каникулы были!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 09:50

А депутаты не предложили, может отменить вообще школу?!
Тупым стадом, легче управлять.Главное мышцы,воркауты и прочее. Всё к тому идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 09:52

Это для " Крымнаш"? Для заполнения пустующих домов отдыха в Крыму летьми с родителями в бархатный сезон?

ОТВЕТИТЬ
шалтай болтай
30 авг 2017 в 09:52

прощай школа

Гость
30 авг 2017 в 09:55

И?! В чем смысл?

Гость
30 авг 2017 в 09:55

Вы про климатические условия скажите в ЯНАО, ХМАО или Чукотском АО, а еще в России есть много регионов, где в сентябре уже снег начинает идти.

Гость
30 авг 2017 в 09:56

Что то со страной непонятки какие-то, каникулы с 1 июля. Жалко что власть далеко, достать их оттуда трудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 09:58

Давайте Новый Год перенесём по Китайскому календарю?)))
Больше не о чем думать нашим депутатам))))
Не страна, а цирк)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:01

А давайте сразу вместе со свидетельством о рождении и свидетельство об образовании выдавать. И приписывать сразу к какому нибудь ведомству, как раньше в царской России практиковалось. Глядишь, к сознательному возрасту и стажу поболее будет. Исполнится мечта работодателя: и работник молод до соплей, и стажу едва ли не больше, чем лет от рождения.

Гость
30 авг 2017 в 10:02

ПОД ЧЕМ ОНИ В ДУМЕ??????

Гость
30 авг 2017 в 10:03

Мдя... Логика в одно место... В начале лета - июне - дети в душных классах учиться будут, потом полмесяца июля экзамены сдавать, а в сентябре - дома сидеть? Мдя...

Гость
30 авг 2017 в 10:03

Лучше восстановить церковно- приходские школы, учить три года и в жизнь.
Чем тупее население, тем проще им управлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:04

Неблагодарный народ. Стараещся для них каждый год что то придумываешь. А не принять ли нам закон об увеличении зарплаты раза в два за вредность , 450 000 маловато как-то за стрессовую работу.

ChaosAD
30 авг 2017 в 10:05

Зачем переносить? Можно и вовсе не начинать, что уж мелочиться? Зачем нам грамотные дети? Это кровавый Сталин для удовлетворения своих сатрапских наклонностей придумал всеобщую грамотность, а сейчас мы раз и навсегда освободились от совковского рабства!

ОТВЕТИТЬ
Rancid
30 авг 2017 в 10:06

Да угомонитесь вы, этих из лдпр всерьез воспринимать - себя не уважать

Петр I
30 авг 2017 в 10:06

Не с первого сентября, а с первого генваря? (c)

Гость
30 авг 2017 в 10:08

ой, как правильно, как своевременно! и сразу страна с колен встанет, сразу промышленность возродится, импортозамещение расцветет, это ж только школяры, которые с 1 сентября учатся, с 1991 года стране мешают. пойду помолюсь на икону Солнцеликого, чтобы утвердил законопроект

Гость
30 авг 2017 в 10:08

да, давайте, увеличивайте промежуточные каникулы.а ещё они не учатся пол зимы из-за холодов и эпидемий,а потом их загружают так по программе,что даже родители в предобморочном состоянии, потому что все надо успеть по плану.в итоге,знаний 0,нервы у детей на пределе.

Гость
30 авг 2017 в 10:09

Конечно климатические условия, а как же.
Бархатный сезон на носу, а тут школа эта мешает детишек с собой взять.
Зажравшаяся элита диктует правила бытия.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 авг 2017 в 10:11

"Причиной переноса могут стать «климатические или иные условия», указано в законопроекте." - более развернуто могли написать что это за условия такие ?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
30 авг 2017 в 10:12

1 сентября в этом году совпадает с одним праздником, вот и решили иметь отходные пути на будущее. Скоро с таким подходом к национальному вопросу Россию могут переименовать как нибудь, Например Кавказский Эмират, Или Средне-азиадский Альянс

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:15

Волна поднята из-за нынешнего курбан-байрама (он тоже 1-го сентября). Очередное окошечко Овертона приоткрылось?

Гость
30 авг 2017 в 10:17

Предлагаю госдуму перенести на Колыму. Пусть взбодрятся.

Гость
30 авг 2017 в 10:22

Всё ради религиозного праздника

Архангел
30 авг 2017 в 10:23

Пусть лучше всю госдуму со всеми депутатами перенесут в сибирь . Может от свежего воздуха мозг очистится и у каждого придёт осознание того, что они бесполезны и должны срочно освободить кресло для более умных людей!!!

30 авг 2017 в 10:23

Одна "партия" часовые пояса сократила, другая, предлагает начало учебного года перенести, и увеличить каникулы. При этом объяснения эффективности предложения нет. Зачем такая обуза для бюджета в виде АНТИнародных депутатов?

Гость
30 авг 2017 в 10:29

Про госдуру можно сказать лишь одно. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками". Всех депутатов, а заодно и правительство, срочно направить на обследование к психиатру.

гость
30 авг 2017 в 10:29

а что вдруг случилось с "климатическими и иными условиями"?

Городовой
30 авг 2017 в 10:31

У Депутатов Госдумы наблюдается осеннее обострение. Иль это от безделья ?

ОТВЕТИТЬ
ЕгорычЪ
30 авг 2017 в 10:32

разрушение традиций это разрушение государства . Знание приоритетнее любой религии

Традиции
30 авг 2017 в 10:33

Нас лишают традиций. Что плохого в начале учебного года с 1 сентября? Может быть не будет ни чего плохого и с 1 октября, но ведь лето же. Лето 1 июня по 31 августа.
Я против. Очень. А Жириновского пора бы уже врачам отдать, на экспертизу.
Я времени не пожалею и таки выйду на митинг за сохранение текущего положения дел - за летние каникулы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:36

У них там состязание, кто придумано более бредовый закон.

Гость
30 авг 2017 в 10:37

с чего это? чтобы все с турций успели вернуться? обойдутся, пусть успевают, как хотят

Гость
30 авг 2017 в 10:39

Два деятеля уже доигрались с летним временем так, что на рыбалке теперь хоть спать не ложись и темнеет вечером рано. Боже, сколько молить тебя еще надо всем миром, что бы ты избавил нас от лукавых?

Гость
30 авг 2017 в 10:40

Мне одному кажется, что пятая колонна сознательно предпринимает все действия, что бы в этой стране терпение у людей рвануло?

Гость
30 авг 2017 в 10:41

Надо этого депутата в психушке пролечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 10:46

Хочется сказать одно - в Госдуре одни и... по Лаврову.))))

Лёлик
30 авг 2017 в 10:52

"Плохую власть выбирают хорошие люди которые не ходят на выборы" Задумайтесь над этой фразой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 11:00

А экзамены в июле сдавать? Что за чушь...

Гость
30 авг 2017 в 11:03

Нельзя ли госдуру куда нибудь перенести? И подальше

Гость
30 авг 2017 в 11:04

Если какие то регионы просят значит есть в этом потребность что за гневные комментарии!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2017 в 11:04

Сентябрь... и так можно не учиться, без проблем ездили в отпуск с ребенком в этом месяце, все равно повторение идет в школе.

Загрузка...