13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Гость
11 сен 2017 в 14:07

Неужели?!... Пойду свечку в храме поставлю!

Гость
11 сен 2017 в 14:10

Мне без разницы кто остальные 9 губернаторов. Дубровский на первом месте на снятие?

А.Смит
11 сен 2017 в 14:10

"Поручик, вы носки когда-нибудь меняете?" (c)

Гость
11 сен 2017 в 14:11

С такой надеждой открыл статью. А вдруг?!. Нет - не сбылась надежда..

Гость
11 сен 2017 в 14:12

Нашего заберите вместе с мэром, и пусть свои конторки прихватят.

Гость
11 сен 2017 в 14:13

БАД должен быть первый в списке.

Гость
11 сен 2017 в 14:14

А сколько надежд по названию статьи было. Я уж платочек достала пока-пока махать.

Гость
11 сен 2017 в 14:17

оч надеюсь что "наш", прости мИня хоспади, в этой десятке

Гость
11 сен 2017 в 14:20

Господи, хоть бы в этом списке был Дубровский!

Гость
11 сен 2017 в 14:26

Хотелось увидеть в списке выбывающих нашего....а потом подумалось:
А что это даст?
Сначала нужно сменить меняло!

Гость
11 сен 2017 в 14:26

как бы нашего снять, а?

Гость
11 сен 2017 в 14:31

Наш точно останется !

Гость
11 сен 2017 в 14:32

Забрезжил лучик надежды.

Гость
11 сен 2017 в 14:34

И только в Че губернатора "впарили"!

Гость
11 сен 2017 в 14:34

И только в Че губернатора "впарили"!

Гость
11 сен 2017 в 14:34

Пожалуйста пожалуйста!!!!!

Гость
11 сен 2017 в 14:36

Что это меняет? Нашего снимут, отправят в Москву на повышение. На его место поставят Властелина куч.

Гость
11 сен 2017 в 14:38

Не смогли обеспечить победу едра? Жесть, коммунизм в 21 веке..... На счет нашего, не надейтесь, у нас едро победило.

Гость
11 сен 2017 в 14:38

Вы статью читали?? Есть там ЧО, не волнуйтесь

Гость
11 сен 2017 в 14:39

По информации телеграм-канала «ПолитБрокер», претендентами на отставку, по версии «Биржи губернаторов», являются руководители Алтая, Новосибирской, Челябинской областей, Алтайского края, Мурманской, Ивановской, Самарской областей, Приморского края, Омской области, Санкт-Петербурга, Красноярского края, Нижегородской области. Так что Челябинск есть в претендентах!

Гость
11 сен 2017 в 14:42

УРАААААА, наконец то. И Тефтелева забирайте. Гоу Хоум

Гость
11 сен 2017 в 14:43

Когда в Че вернут выборы губрнаторов?

Гость
11 сен 2017 в 14:43

Владимир Владимирович!!! Можно до зимы снять? А то по сугробам ходить скоро придется

Гость
11 сен 2017 в 14:43

народишко какой глупый пошел. просто срок кончается и они передают свои полномочия заместителям. чтоб потом снова переизбраться. так как поподряд нельзя а так вроде и непоподряд получается.

Гость
11 сен 2017 в 14:44

Сменят Вам губернатора: что для Вас конкретно изменится.Думаете новый губернатор закроет ГОК?Ошибаетесь.

Гость
11 сен 2017 в 14:46

Скрести пальцы))

Гость
11 сен 2017 в 14:46

Люди! Вот что произошло,? А произошла очередная имитация выборов, опять Едро, опять они, т.е., как будто, все всем довольны. И, на самом деле, ну уберут Дубровского, и что? Что изменится! Башка гнилая, остальное следствие. Хотя Дубровский, конечно, даже в этой системе "особо выдающимся, оказался.

Старый пирог
11 сен 2017 в 14:47

Дубровского снимут, конечно, что-бы немного погасить народное недовольство по-поводу ввода ГОКа. Назначат еще какого-нибудь Березовского, что им, жалко что-ли.

11 сен 2017 в 14:47

Ещё немного и я буду согласен на Юревича!

Илья
11 сен 2017 в 14:49

Ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста уберите нашего

Гость
11 сен 2017 в 14:51

Спокойствие ,только спокойствие пора закрывать город чтобы чип и дейл не сбежали!! Ждёмс не только отставки , но и показательного суда с обязательными работами по подметанию улиц!!

Гость
11 сен 2017 в 14:52

Миша приезжай !!! Мы тебя уже ждемс!

Гость
11 сен 2017 в 14:52

Гостя с Магнитогорска заберите, плиз!!!

Гость
11 сен 2017 в 14:52

Да услышат наши голоса о двух приезжих и их покровителях которые город травят, в скором будущем и водохранилищ я лишимся.

Сын Солнца
11 сен 2017 в 14:54

Думаю Обычно ,если человека увольняют , когда он не справляется со своими обязанностями, Когда в 10-ти регионах народ выражает недоверие к действующей власти - Это должны быть тревожные звонки и провал , а штаб нашего балабола любую ситуацию вывернет как удобно.

Петр
11 сен 2017 в 14:54

Короля играет свита... Так что успокойтесь.. От перемены мест слагаемых-сумма не меняется.. Вам что-"новый губер с мэром" воздух очистят сразу и видимо заводы закроют дымящие коптящие?.. Нет конечно.. экологию могут улучшит только хозяева предприятий..

Гость
11 сен 2017 в 14:56

Думаете придут лучше? Из того же ОПС

Гость
11 сен 2017 в 14:59

Слезы от счастья наворачиваются)))

слуга народа
11 сен 2017 в 15:00

Ребята ! как будет команда ! сразу предъявим агаповским . столько дел ждёт ))))))
будет весело .

Гость
11 сен 2017 в 15:05

Верните Юревича!

Фото пользователя
11 сен 2017 в 15:07

Я буду пальцы крестиком держать! Нашего убирайте с шайкой лейкой! Пожалуйста, Магнитогорск до свидание! На всегда! Это больше не возможно терпеть! Во всех отраслях, во всех денежных только они, один Магнитогорск, домов себе настроили на откатах или бюджетах, обосновались в пригородах элитных! До свидание!

Гость
11 сен 2017 в 15:08

Шоу продолжается, он выполнил свою миссию, ГОК запущен, и теперь если поставят нового, плохой будет Дубровский, а по сути ничего не изменится, придёт и новая голодная команда и начнётся всё снова..., но уже с другими лицами.

Гость
11 сен 2017 в 15:09

Приготовиться магнитам!

Гость
11 сен 2017 в 15:12

Д ни как нельзя сменить ибо наши два Рашников и Аристов ещё не нашли ему замену.

Да ну?
11 сен 2017 в 15:17

претендентами на отставку, по версии «Биржи губернаторов», являются руководители Алтая, Новосибирской, ЧЕЛЯБИНСКОЙ областей...

Ну, неужели дождемся??!

11 сен 2017 в 15:19

Надеюсь, Дубровский будет первым в этом списке!!

Гость
11 сен 2017 в 15:21

опять наклейки на машинах южуралмоста менять придётся

Гость
11 сен 2017 в 15:27

А с чего вы взяли,что новый будет лучше?

Гость
11 сен 2017 в 15:28

Да не радуйтесь вы так, он на повышение пойдет

Гость
11 сен 2017 в 15:42

По информации телеграм-канала «ПолитБрокер», претендентами на отставку, по версии «Биржи губернаторов», являются руководители Челябинской областей............

А КАК ЖЕ: МЕДИАРЕЙТИНГ , ТОЧКИ РОСТА не спасут ?