перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Серия отставок губернаторов продолжилась кадровой перестановкой в Омской области

9 октября 2017, 16:55
Гость
9 октября 2017, 17:18
Опять мимо!
Гость
9 октября 2017, 17:29
До 9 ноября, ждать попадания не приходится.... после 9, возможно, небеса будут более благосклонны к Че.
Гость
9 октября 2017, 17:46
Золото и медь важнее, Человеческого материала.
9 октября 2017, 17:59
Ничего, проедет и по нашей улице инкассатор!
Гость
9 октября 2017, 17:24
Дошли до буквы «О»... думаю Чечню пропустим и..........Челябинск!!!! Та-дам!!! Когда?!?! Ждём, надеемся и верим в Вас, наш Президент, услышь мольбы наши, да бы их никто при этой магнитогорской власти не слышит(((
Гость
9 октября 2017, 17:36
До 9 ноября терпите граждане! Как с 7 по 9 мне понравится или нет, там и решим, удовлетворить ваши просьбы или проигнорировать. Ну а вообще то Борис же за ГОК, а вы против. Золото и медь очень нужны... сложный вопрос, очень сложный.
Гость
9 октября 2017, 17:50
Ты нерусский, что ли? Неужели не понятно сказано было, по-русски, что Дубровский остается?
Гость
9 октября 2017, 18:18
Это иллюзия думать,что Президент не в курсе строительства ГОКа.
Гость
9 октября 2017, 17:22
Коснётся ли Челябинска, подобная благая весть?
Гость
9 октября 2017, 17:42
Метеорит не коснулся и вести благие тоже.
Гость
9 октября 2017, 18:45
Если коснется это как 2 День Города можно будет приравнять или как военные праздновали отставку своего мебельщика
Гость
9 октября 2017, 21:11
с нас начали этот марафон - с Миши. Так что нам теперь, похоже, долго ждать придётся.
Гость
9 октября 2017, 17:56
Если даже его уволят, управлять областью будут те же самые люди из 90х годов!!! Должность здесь ничего не решает!!! Но всё же хочется чтобы область и город выглядели достойно, а шаурмолог и беляшевед должны работать с Петросяном или Малышевой!!!!
Гость
9 октября 2017, 18:25
Как Вы братцы не садитесь, а все-равно Ж...! Как был бардак, так и останется! Какая разница, какой областью они будут управлять? Свое развалили-разворовали и другое угробят. Мы это уже видим на примере колхозников махныхтогорских.
Гость
9 октября 2017, 19:15
Интересно, президент знает, что в области творится с отоплением. Троицк реально замерзает, просвета не видно. За такое "управление" областью и городом должны быть заведены реальные уголовные дела.
Гость
9 октября 2017, 20:20
Реакция будет когда против ЕР будут голосовать , при этом большинство
Гость
9 октября 2017, 21:46
Гость
9 октября 2017, 20:20
Реакция будет когда против ЕР будут голосовать , при этом большинство
Не важно, как проголосует народ, важно, как посчитают!
Гость
9 октября 2017, 23:45
Ага щаззз ктоб завел дела? Д сам поставил туда В!!! А Виноградов прикинулся оьиженным мальчикои,а Д. Сказал,что Виноградова бедного подставили,что он хоррооооший.
Гость
9 октября 2017, 17:26
Решили в Кремле разнообразить Омскую жизнь СРовским губернатором
Гость
9 октября 2017, 20:39
Варламов будет счастлив)
Гость
9 октября 2017, 17:25
Волна отставок продолжается!
Гость
9 октября 2017, 19:07
Поменять Дубровского Путин может только на кого-то еще хуже. Пришлёт какого-нибудь бывшего чекиста-охранника, думаете лучше станет?
Гость
9 октября 2017, 20:11
А что бывает ещё хуже ?
Гость
9 октября 2017, 20:20
Челяба всегда славилась тем что правили чекисты, но свои.
Гость
9 октября 2017, 22:34
Гость
9 октября 2017, 20:11
А что бывает ещё хуже ?
Бывает, поверь
9 октября 2017, 17:33
Может, у нашего заявление с ошибками, поэтому возвращают? Готов помочь проверить, поправить.
Гость
9 октября 2017, 19:30
Ахаха....смешно...очень
Гость
9 октября 2017, 23:24
Это лучший комментарий!)))))
Гость
9 октября 2017, 19:59
Твиксы агаповские покинте наш грод НУ ПОЖАЛЙСТА((
Гость
9 октября 2017, 20:21
С чего это они сами покинут то?
Гость
9 октября 2017, 22:35
Гость
9 октября 2017, 20:21
С чего это они сами покинут то?
ОН ПО ПЛЮСЫ СЮДА ПРИШЕЛ, ПОСОБИРАТЬ
Гость
9 октября 2017, 23:04
Думаю в Челябинске сразу праздник будет, после таких новостей. Люди будут выходить на улицу, поздравлять друг друга, обниматься, может даже кто-нибудь и прослезится от радости!
Гость
10 октября 2017, 00:57
Верно подмечено
Гость
10 октября 2017, 09:25
шапки вверх подбрасывать,
Гость
9 октября 2017, 19:51
Круговорот губернаторов в природе... Снимают с одних хлебных должностей - ставят на другие. И тут кумовство и очковтирательство. Это общество уже ничто не спасет....
Гость
9 октября 2017, 22:31
Крепостные крестьяне умоляют своего господа бога когда им поменяют хозяина и будут жить лучше,а то что сами идиоты во внимание не берут
Гость
9 октября 2017, 21:37
Просто убирают губеров , назначенных другим президентом в 2008-12гг.
Гость
10 октября 2017, 10:30
Почитал комментарии. Радует одно. Что здравомыслящих становится больше. Тех, кто не визжит тут "Долой давильщика", а начинает понимать, что как не тасуй колоду из одних шестерок, результата не будет. Какая вам разница, кто придет на смену этой сладкой парочке, какой-нибудь чекист или, не к добру тут помянутые, почетные пожарники? В этой гнилой системе давным давно не профессиональные качества губернатора ценятся, а лояльность и длинный шершавый язык. Надеюсь, что к марту здравомыслящих будет еще больше.
Гость
9 октября 2017, 17:25
Ну мы то можем сидеть спокойно - нашего губера ни кто не нимет
Гость
9 октября 2017, 17:24
Дождется город и область такого счастья!!??
Гость
9 октября 2017, 23:23
Такие как я, считают самих себя творцами своего счастья, а не какого-то алчного боярина-троюшника. Да вот беда - нас очень мало....
Гость
9 октября 2017, 17:34
Интересно, каково быть губернатором и мэром, читая ежедневные статьи об отставках других губернаторов с кучей комментариев про то, что тебя надо снять и ты не нравишься жильцам своего города....
Гость
9 октября 2017, 22:15
думаете их волнует наше мнение?
Гость
9 октября 2017, 23:41
Да ему глубоко на это на.....ть
Гость
9 октября 2017, 17:28
Бурков Молодец!!!
Гость
9 октября 2017, 19:13
гости-успокойтесь! чужих не пустят!слава кпсс!
Гость
10 октября 2017, 15:30
Правильно, сынок! Ну а хто, если не они? Неужели этот ваш, как его там... Овальный! Не надо нам агентов госдеповских! Уж луше как в г.. жили, так и будем, лишь бы без солдатов НАТО!
Гость
9 октября 2017, 18:05
Ждём!! С нетерпением.быстрей бы у нас эти долгожданные новости.
Гость
9 октября 2017, 19:30
Когда нашего?!
Гость
10 октября 2017, 13:39
Он "нашим" никогда не был.
Гость
9 октября 2017, 21:39
не царь нам суда БАДа ставил и не он его будет снимать, Рашников и Аристов его сюда посадили и только когда он им надоест нам дадут другого.
Гость
9 октября 2017, 23:46
Юревича верните!@@
Гость
10 октября 2017, 07:32
Гость
9 октября 2017, 23:46
Юревича верните!@@
И не мечтайте.
Гость
9 октября 2017, 20:03
Все ближе и ближе....
Гость
9 октября 2017, 20:13
Может десятый наш будет, юбилейный ?
Гость
9 октября 2017, 18:36
Когда настанет время Ч, для губернатора по фамилии Д?
Гость
10 октября 2017, 07:35
2019 г
Гость
10 октября 2017, 10:29
Владимир Владимирович как же так!? За что же так наш Челябинск "наградили"?
Гость
10 октября 2017, 15:36
На это можно ответить крылатой фразой из И.А.Крылова - ТЫ ВИНОВАТ ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ... (с)
Гость
9 октября 2017, 17:37
эта новость- намек для БАДа и ТЕНа, что и у них есть шанс на выход. БАД с 2014 у руля, а губернатор из новости- с 2012, тонкий намек, что в отставку отправляют не только "старичков" у власти.
Гость
9 октября 2017, 18:11
Интересно, у нас будут ли такие перестановки?
Гость
9 октября 2017, 20:37
Когда же до Челябинской области доберутся?
Гость
9 октября 2017, 21:03
не надейтесь.... исправно заносит.....
10 октября 2017, 08:22
Вы посмотрите как вылизывают дороги и ближайшие вокруг дорог територии где будет ехать Путин-Копейское шоссе допустим взять,как Дубровский боится отставки !
Гость
10 октября 2017, 09:14
Впервые вижу такое состояние города и области. Многие производства стоят, народ сокращают, банки рушатся (так им и надо, пусть дальше схлопываются), народ уезжает в другие города,в. т.ч. и молодежь. Короче, Мрак! Все производства в одном месте....ты хоть рабочую группу создай для реагирования Серьезного Кризиса, с Президентом, с банкирами обсудите решения. Столько советников, дармоедов вокруг, экономистов с финансистами - толку, как от козла - молока. Гнать всех подряд, Народ, а вы знаете какая зарплата (довольстве) у Депутатов? А то,что они Еще имеют свои предприятия, где по закону ЗАПРЕЩЕНО, так еще и свои компании суют везде и всюду. Как это надоело, где ФАС, где ОНФ...про остальных вообще бесполезно писать... Области нужен Новый Местный Грамотный Руководитель - ХОЗЯЙСТВЕННИК!
Гость
10 октября 2017, 12:56
ЖДЕМ!!!
Гость
10 октября 2017, 14:50
Поражает что люди едины в своем желании смены власти, нет ни одного поста в защиту действующей власти в области и городе! Почитав неоднократные прогнозы А.Подопригоры по вопросу отставки губернатора, возникает (может и и ложное) ощущение, что это событие произойдет скоро...
Гость
10 октября 2017, 14:52
наш десятым уже не будет - Кремль известил об указе Президента об отставке губернатора.... Ивановской области.
Гость
10 октября 2017, 14:57
думаю, БАД будет следующим... судя по тому, что смена губеров происходит как "маячок" на западе страны, на востоке, на западе, на востоке. Один уральский хребет пока не тронут...
Гость
11 октября 2017, 13:56
Не понимаю, почему столько негатива в адрес Дубровского. Вы посмотрите на другие области. Как там люди живут. У нас довольно неплохие условия в Челябинской области. Я считаю, что с Борисом Александровичем нам еще очень повезло!
Гость
9 октября 2017, 17:34
Интересный факт - впервые из вновь назначенных и.о. стал депутат Госдумы. Видимо неспроста нам так часто стали показывать новости с Владимиром Бурматовым... Да и возраст у него в тренде - 36 лет.
Гость
9 октября 2017, 20:19
Эта акулка будет ещё ....зубатее
Гость