перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Газпром» не продает оборудование по квартирам: компания выступила с заявлением после жалоб курганцев

Гость
15 декабря 2017, 14:01
Компания занимается сервисным обслуживанием газового оборудования, заменой счётчиков, кранов, шлангов и т.п. Проходят плановые осмотры состояния газового оборудования в квартирах Кургана и области. Цена услуг и качество вполне нормальные. Сейчас развелось много мошенников, выдающих себя за газовиков, ни кого не пускайте к себе в квартиру, пока не покажут удостоверение "ОблГаз". И ещё работники Облгаза ходят в оранжевых жилетах, на них написано "ОблГаз". Так же на подъезде должно быть объявление о плановых проверках. Люди будьте бдительны и позаботьтесь о своём жилье. Помните с газом шутки плохи, не препятствуйте работникам газовой компании "ОблГаз".
Гость
19 декабря 2017, 12:09
Буду их с полицией встречать
Гость
27 октября 2017, 15:36
То есть по Кургану ходят какие-то клоуны, представляющиеся сотрудниками газпрома, а сообщать нужно только в газовую службу? Полиции то совсем не до чего дела нет?
Гость
28 октября 2017, 11:06
У меня тоже вывешали объявление что организация ООО «Облгаз» 20.10.2017 будет проводить плановое обследование газовых плит. Пришли на вопрос почему пришли не сотрудники АО «Кургангоргаз» сказали что они не справляются и Облгаз им помогает. Позвонил в аварийную газовую службу по 04 там сказали что у них есть АО "Курганоблгаз" который выполняет работы по области а не в городе, а ООО «Облгаз» в их состав не входит и сотрудников у них хватает. Выходит это мошенники, а они хотели взять с меня 3100 за замену шланга и 350 за обслуживания плиты, а АО «Кургангоргазе» это стоит 170 и 250, а ещё хотели поменять счетчик который я установил год назад на вопрос зачем сказали что так положено по закону.
Гость
29 октября 2017, 14:31
Они уже давно ходят.С пол года точно.Почему так долго не оповещали население?
Гость
31 октября 2017, 17:17
писали уже об этом в газете "КиК" Деньги хотят заработать, а ответственность переложить на АО "Кургангоргаз". Пожилым трудно разобраться ,где какое ООО или АО