Город Идеальная подборка фильмов для поклонников русского кино

Идеальная подборка фильмов для поклонников русского кино

Список интересных кинокартин на выходные.

Отечественный кинематограф сегодня переживает один из своих лучших периодов. Есть отличные идеи, прекрасные актеры, талантливые режиссеры — в наличии все для того, чтобы снимать хорошие фильмы.

Семь песен из Лавры (0+)

О чем: фильм-концерт позволяет зрителю ощутить значимость и величие православного Рождества через хоровое пение. Действие происходит в Троице-Сергиевой Лавре. Все песни, включая «Рождество Твое Христе Боже наш...», исполняет мужской хор монастыря. Зрителю откроется совершено иное прочтение одного из главных православных праздников, сопровождающегося десятком обрядов и загадочных таинств.

Кому смотреть: фильм для всем, кому хочется отдохнуть душой, отвлечься от суеты и надуманных проблем.

Мой чужой ребенок (12+)

О чем: молодая и привлекательная Даша работает няней и к удивлению всех подруг поставила крест на личной жизни. В ее прошлом был очень горький любовный опыт. Героиня больше не хочет страдать, и решается на ЭКО от анонимного донора. Настоящим шоком для девушки становится стоимость процедуры. Денег у Даши нет, зато у ее подруги возникает не совсем благородный, но перспективный план, как их достать.

Кому смотреть: фильм для всех поклонников фильмов о современных Золушках.

Молот (12+)

О чем: он — боксер, и все его называют Молот. Парень не знает на ринге поражений и готов это в очередной раз подтвердить в серьезном бою с именитым американцем. Но автомобильная авария, произошедшая накануне битвы, вносит свои коррективы. Травма главного героя грозит ему смертью на ринге, и любимая девушка отчаянно просит отказаться от риска. Молоту тоже страшно, но в боксе последнее слово остается совсем не за спортсменом.

Кому смотреть: всем, кому не хватило трех частей фильма «Бой с тенью».

Жених (12+)

О чем: немец Гельмут прибывает в русскую деревню с самыми честными намерениями — позвать местную жительницу Алену замуж. Девушка перспективе выбраться из надоевшей глубинки рада и предложение готова принять. Во всей лучезарной истории есть только один нюанс — бывший муж русской красавицы Толик. Он четко вознамерился вернуть расположение бывшей благоверной и готов ради этого на настоящие «подвиги». Ситуация к геройству располагает: вся Россия с размахом отмечает 9 Мая.

Кому смотреть: поклонникам легкого, искрометного юмора и таланта Сергея Светлакова.

Материал подготовлен по данным онлайн кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем