11 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

Гость
5 дек 2017 в 10:57

А на ГОК кто требуется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 10:57

Правильно, зачем нам технари? Нам барыг подавай и офисный планктон

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 дек 2017 в 10:59

Для нашего правительства востребованная работа будет сама грязная и черная и желательно чтоб кандидаты были не образрванны... крестьянам запрешено думать и вырожать свои мысли. Батраки они всегда были на руси. Правительство изо всех сил старается увеличить их численность именно по этому повышают стоимость обучение знают что у народа денег нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:04

Министерства сказок и лапшевесов......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:07

>подъем российской экономики в ближайшее время

Ахахахаха, такие новости заряжают позитивом на целый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:08

Какое же строительство может быть без сварщика? если только,как Ниф-Ниф из соломы строить.

ОТВЕТИТЬ
???????
5 дек 2017 в 11:13

Как они сказали? Подъём российской экономики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:15

Строительный бизнес сопоставим по доходности с торговлей наркотиками. Цены задраны донельзя, сметы раздуты, а государство поддерживает движение в этом направлении, через хитрые схемы финансируя строительство.
Что касается инженерно-технических кадров, то зачем они нашей экономике, в которой отсутствует производство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:15

Коллектор?

Санек
5 дек 2017 в 11:16

Потребности то может и будут. Вопрос ЗАРПЛАТЫ нормальные ХДЕ!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:16

таджиков нагонят вот вам и строители .............. а сварщики они разные если с НАКСОМ то это труба а на строительстве панельки не так и много для сварных работы .....

Гость
5 дек 2017 в 11:17

Инженеры востребованы за копеешную зарплату и почти рабские условия труда, почитайте вакансии

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:17

Менеджеров по не фиг делать и офисных трудяг .

Дядя Дима
5 дек 2017 в 11:18

Вы так завуалировали информацию, что скоро все на рудники в тайгу, новые дороги строить поедим? как в 30х)))

Гость
5 дек 2017 в 11:20

врут, рабам денег не платят, кризис всё растёт судя по проекту Зарплата ру

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:20

купи продай,отвезти привезти, от воров, охранять чиновников. зачем что то производить.

Гость
5 дек 2017 в 11:22

А Медведевых куда девать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:22

Строитель и без исследований Минтруда востребованная профессия с древнейших времён. Это тот, кто один с сошкой (а семеро с ложкой)

ОТВЕТИТЬ
безработный
5 дек 2017 в 11:22

я работал в машиностроении с конца 80-х годов , сегодня этот сектор не востребован , вакансии на сайте Работа 72 в основном фейковые , выставляются вакансии , которых в реале нет. Робототехника, машиностроение в упадке, будущее у молодых специалистов Тюмени безрадужное, придется переучиваться на отделочников и устраиваться у Ашота на стройки за 123000 белой зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 11:25

Думал из заголовка ,что самая востребованная профессия на ближайшие 12 лет - президент РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:26

строить кто то должен ау????.....очередной вброс что бы покупали то что "налепили" уже,типа спрос увеличится на недвижимость....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:30

да что верить..этим их якобы исследованиям..как и в других сферах,опросах разных..всё враньё сплошное((

Гость
5 дек 2017 в 11:32

Как может снизиться спрос на обрабатывающие профессии, если их уже лет 20 огромный дефицит. Нет ни фрезировщиков, ни сварщиков, ни слесарей. Одни менеджеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:39

Короче требуются гастарбайтеры.

5 дек 2017 в 11:43

Ну вот, в стране экономический рост и потребность в работниках, а вы всё ноете и ноете! Чаще смотрите телевизор, особенно Киселева с Соловьевым и будете спокойны. Мы сейчас еще и американцам даём прикурить, а европейцы вообще стонут под нашими санкциями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:43

Самая востребовпнная пррррофессия- чиновник. Такая востребрванная,что часто при трудоустройстве требуют гады денежное вознаграждение. Взятку. По ихнему.

Гость
5 дек 2017 в 11:46

Это или вранье или полная профнепригодность Минтруда

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:46

Подъем российской экономики.... Если Ротенберги, чубайсы, вексельберги, сечины, миллеры и прочие виолончелисты уже не знают в какие еще американские банки складывать очередные награбленные с россиян миллиарды долларов, то это не значит что экономика России растет. Наоборот, страна катится в пропасть из-за того что вывоз капитала при этом царе бьет все рекорды, предприятия разрушены, сельское хозяйство задавлено налогами и ВТО, но президент настойчиво продолжает вкладывать триллионы с продажи нефти и газа не в создание новых рабочих мест, а в покупку американских ценных бумаг. При этом по зомбоящику нам вещают что якобы США наш "главный враг". Может президент не смотрит телевизор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:49

Со следующего года продавцов будут сокращать,так как многие предприниматели массово закроются изза введения онлайн касс,это не проссчитывали и не брали во внимание,то что еому купить квартиру ,уже купили,куда еще расти покупкам и службам риэлторов,сам риэлтор десять лет и к росту покупок нет никаких предпосылок,только к спаду.ну и исхоля из этого рынок профессий связанных со строительством-блеф!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 12:01

Вообще жители соседних республик будут долго востребованы на Российском рынке, работая за копейки((((

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2017 в 12:02

Настрогали руководителей,а теперь хотят что бы наши дети работали на них. Сами то в руководители пошли разного звена. Нет уж дудки. Сами получайте рабочие специальности. А то руководителей море. Подрабатывал дворником,на меня было 4 начальника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 12:09

Вот ужо Сколково выйдет на полную мощь, фрезеровать и сваривать будет нечего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 12:12

Учитывая что едим (особенно пальму), пьем (я про обычную воду) и дышим, самая востребованная профессия будет гробовщик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 12:13

КИПовцы востребованы? Не смешите. Сын закончил строительный техникум, нигде устроиться не может. Стажа нет! А где его взять-то? Раньше учеником брали к мастеру, а теперь иди куда хочешь. Все вранье, не верю. И про подъем экономики не свистите.

ОТВЕТИТЬ
огород
5 дек 2017 в 12:17

Словосочетание-то какое: Министерство труда. Воистину - борьба и единство противоположенностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 12:22

Что-то у нас перед выборами все "рекордное", а жить лучше не становится

Гость
5 дек 2017 в 12:24

Как надоели ,, видения,, сказочников небожителей нашей с раны !.

киряк-киряк
5 дек 2017 в 12:30

Самый востребованный это РАБ!!!

Гость
5 дек 2017 в 12:32

Минтруд как и Минэкономразвития занимаются прогнозами.Если заводы и фабрики не строятся откуда возьмется спрос на рабочих-станочников и инженеров.Самые востребованными профессиями останутся:продавец,охранник,водитель,грузчик,уборщик.В ВУЗах можно не учиться,работу по специальности далеко не каждый найдет.

Гость
5 дек 2017 в 12:36

Судя по вектору развития нашего общества и последним событиям, в ближайшее вмемя самыми востребованными профессиями будут: сотрудник МЧС (пожарный), боец Росгвардии, служитель культа, переводчик китайского и т.д., ветеринар - кастратор, рекламный хайпер. телефонный террорист-надомник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 12:57

Таки где можно виучиться на виолончелиста?

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
5 дек 2017 в 12:58

просто надо быть профессионалом в своём деле, тогда проблем с работой не будет в любой сфере.
а если не хватает ума повышать квалификацию и вкладывать в свое обучение в течении всей карьеры, то хоть какое образование получил, останешься в числе серой массы с зп ниже среднего
и останется только в комментах ныть и сетовать на злых дяденек, которые вам работать и учиться не дают

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
5 дек 2017 в 12:59

Самая востребованная профессия будет лежать на диване и писать комментарии)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 13:08

По словам министерств у нас вообще все хорошо, экономика поднимается, зарплаты растут. Только простых граждан не обмануть,мы видим все наоборот. Измениться может все только после выборов да и то не факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 13:26

Ух ты!!! Ипотека всего под 6% годовых, т.е. если лет на 25 вляпаться, то всего то 150% заплатишь. Уже бегу очередь занимать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 13:32

Кот базилио и лиса алиса назвали год удачным. А народ об этом знает?

Гость
5 дек 2017 в 13:32

Думается это чиновники ,без них не куда .

Гость
5 дек 2017 в 13:48

очередная чушь, о светлом будущем.
сейчас и сегодня мы живем, а завтра...

из людей
5 дек 2017 в 14:23

как работать так сварщики фрезеровщики токоря как сокращать оптимизировать так опять это сварщики фрезеровщики токоря...а Торгашей ни кто не сокращается((( это они что ли хлеб растят?да коров доят?тока ценники переписывают...гнать их в шею

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 дек 2017 в 14:25

Что-то сомнительно как то, строительство с нынешними ценами на квартиры должно схлопнуться а тут говорят идите на строителя. Идите ребята на программиста и работайте на англоязычного дядю получаейте зп в долларах и тратьте в россии.

ОТВЕТИТЬ