Город Курганские налоговики проводят бесплатные семинары по страховым взносам

Курганские налоговики проводят бесплатные семинары по страховым взносам

Предпринимателям рассказали, как правильно заполнять отчетность по страховым взносам.

Налоговая провели обучающий семинар для предпринимателей | Источник: Алена КононоваНалоговая провели обучающий семинар для предпринимателей | Источник: Алена Кононова
Налоговая провели обучающий семинар для предпринимателей
Источник:
Алена Кононова

В налоговой инспекции прошел бесплатный обучающий семинар. Он был посвящен правилам заполнения и предоставления в налоговый орган отчётности по страховым взносам.

— На семинаре сотрудники инспекции объяснили предпринимателям, как правильно направлять уточненный расчет по страховым взносам. Они также назвали основные причины отказов в приеме отчетности: неверно указанные реквизиты документа, фактические ошибки в фамилии, имени, отчестве, ИНН застрахованных лиц. Кроме того, налогоплательщики до сих пор путаются с тем, куда именно должен быть направлен расчёт и по каким реквизитам должна быть произведена оплата взносов, — информирует пресс-служба Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Кургану.

В работе семинара приняли участие более 50 индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц.

Фото: Алена Кононова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем