Этого и следовало ожидать. Вопрос ко всем взрослым и гос чиновникам: А что вы хотели навязывая по телевидению, интернету и радио сплошное насилие переходящее в порнуху?!!!
А?! Все Российские дети, начиная с момента рождения, брошены государством на произвол судьбы!
Гость
21 января 2018, 00:03
*Возлюби ближнего своего аки самого себя*
Гость
20 января 2018, 23:31
Сосо Коба оставил после себя холопов: историк Андрей Зубов в статье *Сталин - это ось, вокруг которой вращается вся нынешняя власть*
Гость
21 января 2018, 00:09
Самоубийства, маньяки, убийства, чиновничья бюрократия - все это пошло в резкий рост после государственного октябрьского переворота, совершенного в Российской империи геволюционерами на средства врагов ее.
Гость
20 января 2018, 02:33
Главное чтобы Путин у власти был. Он мужик толковый порядок в стране наведет!
Гость
20 января 2018, 16:57
Вот уж подлизнул, так подлизнул - на весь кишечник.
Тьфу, противно даже знать, что такое убожество дышит одним воздухом со мной. А вдруг ещё и в соседях?
Гость
20 января 2018, 00:52
Странно по единичным случаям делать вывод о деградации общества)) Ну вот например 6 школьников из России заняли второе место в международной математической олимпиаде. Чо вы не орете:"О в России какие все умные дети и сильные педагоги!!! " Да потому, что вы выбираете только те факты, которые ложатся в вашу картину мира...
Гость
20 января 2018, 07:52
Вы абсолютно верно подметили. Создаётся впечатление, что специально вытаскиваются на первые полосы в некоторых СМИ только чернушные факты, которые потом долго обсасываются комментаторами на форумах. Виновата у них всегда власть, причём комменты как под копирку. А если ещё принять во внимание, что три нападения по одному сценарию за три дня тоже вряд ли случайны- картина становится ещё более невеселой.
Гость
20 января 2018, 20:14
Гость
20 января 2018, 07:52
Вы абсолютно верно подметили. Создаётся впечатление, что специально вытаскиваются на первые полосы в некоторых СМИ только чернушные факты, которые потом долго обсасываются комментаторами на форумах. Виновата у них всегда власть, причём комменты как под копирку. А если ещё принять во внимание, что три нападения по одному сценарию за три дня тоже вряд ли случайны- картина становится ещё более невеселой.
Нападения на школу-было 2 случая. Перый -
спонтанный, второй - в подражание. Как видишь никакого заговора.
Гость
19 января 2018, 18:29
Все началось после каникул. Чем занимались дети? Смотрели неадекватный телевизор, где даже мультфильмы смотреть нельзя (в основной своей массе). Пропадали в соцсетях, так как современные дети (в основной своей массе) друг с другом общаются только в соцсетях, где тоже ничего хорошего нет (судя по их перепискам). Еще сейчас образование в школах такое, что и у нормального человека "крыша поедет". Вообще все похоже на геноцид нашего подрастающего поколения. Раньше родители тоже работали много и даже по субботам, но дети не были так загружены учебой, да и соцсетей не было, больше дружили друг с другом, общались, гуляли на свежем воздухе. Я сама уже пожилая, вырастила детей, уже внуки школьники и то, что сейчас творится в школе и какая школьная программа, кроме ужаса никаких больше эмоций не вызывает. Все от этого!
"дети не были так загружены учебой"
Вот не знаю о чем вы, но я как-то не увидел загруженности нынешних детей. Они изучают все тоже самое, что и мы в свое время. Никакой ядерной физики и синхрофазотронов... Более того, нет астрономии, черчения, и других нужных предметов.
И еще... ЕГЭ на основе американских тестов типа "угадайка" не идет ни в какое сравнение с нормальным экзаменом, когда ты один на один с комиссией. :-)
Гость
19 января 2018, 18:25
Системная проблема требует системного решения.
1) Отменить мораторий на смертную казнь за насильственные преступления в отношении малолетних детей;
2) Провести проверку учеников средних и старших классов на психические отклонения с привлечением не "психологов", а ПСИХИАТРОВ;
3) Всех не прошедших проверку - на строгий учет, при первой же антиобщественной выходке - вон из обычной школы на принудительное лечение.
4) При отсутствии положительной динамики - держать там пожизненно.
3. Принуд. лечение - это галоперидолом? Годик-другой - и даже в дворники не возьмут.
4. И кто будет это все оплачивать? Отнимем и без того мизерные деньги от образования? Или от медицины? Или новый налог вводить?
Гость
19 января 2018, 18:16
Патриотические общественные деятели выяснили причины нападений подростков на школы. Виноваты:
1. Интернет
2. Видеоигры
3. Аниме
ДРУГИХ ПРОБЛЕМ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В БУРЯТИИ И ПЕРМИ ОТЛИЧНО ВОТ ТОЛЬКО ИГРЫ ПРОКЛЯТЫЕ ГАДЯТ
Гость
19 января 2018, 16:58
любой ребенок на все это скажет просто - меня ДОСТАЛИ учителя своими требованиями к ЗУБРЕЖКЕ и достали ОЦЕНКИ
достали ЭКЗАМЕНЫ
поэтому чтобы такого не было надо отменить оценки и экзамены и тогда никто никого не будет ГНОБИТЬ зазубриванием того что уже и так всем давно известно
в школе нового не дают- там зубрежка лишь не более
зато дают насилие и обман что мир взрослых это РАЙ!
Гость
19 января 2018, 17:51
Отменяйте школы. Функция школы - умственное развитие ребенка, а это без оценок и приложения усилий просто невозможно. Если вы предлагаете лишить школу и этой функции, тогда она вообще не нужна. Привить пару навыков - чтение и простой счет и в путь, во взрослую жизнь. Пусть тогда уделяют внимание только физическому развитию, это вроде, пока еще всем по силам.
Гость
19 января 2018, 15:06
вот детки подрастут и объяснят кремлёвским губашлёпам что народ это тоже люди и хотят благ а не 15000р подачки
Гость
19 января 2018, 17:49
Представляю, чему ты лично можешь научить своих детей. Если, конечно, они есть у тебя вообще.
Если не понимаете, почему это происходит, но для вас это важно, посмотрите документальный фильм "Последний звонок",
скорее всего никаких вопросов у вас не останется.
https://www.youtube.com/watch?v=aeEdTZWdx2I&t=1s
Гость
19 января 2018, 13:59
Закрыть этих зверей лет на 25
Гость
19 января 2018, 12:59
При нынешней власти у молодёжи нет никаких перспектив. Разве что стать менеджментом чего нибудь. Надо строить новую Магнитку, распахивать новую Целину, прокладывать новый БАм.
Гость
19 января 2018, 14:27
Для кого ? Для Китайцев ? Или Для Тожерусских ?
Гость
19 января 2018, 12:32
И попробуй таких деток хлопнуть полотенцем...штраф или срок.
Хотя, таких полотенцем уже не испугать.
Это просто ужас. Как вести с передовой. в понедельник Пермь среда Челябинск, пятницу Бурятия, откуда еще ждать. Вся проблема в том, что сейчас в наших школах, где дети проводят больше времени, чем дома мало ПЕДАГОГОВ, а все больше менеджеров от образования. Нет там ни в социальном плане ничего вакуум, Учителя психологи, наверно хорошо, но где их взять тех кто может распознать зарождающийся конфликт, и провести работу. В школе где учится мой ребенок, школьный психолог провела тест (анонимный) на тему что вы думаете о дружбе в вашем классе, и необработанный отдала классному руководителю и вот эти два "педагога" потом устроили разборки инакомыслящим. Конечно школа сейчас скажет все идет от семьи, соглашусь, но процесс воспитания ребенка, это труд и он должен быть общим.
Гость
19 января 2018, 13:19
А до этого был Волгоград. Забыли, замяли?
Гость
19 января 2018, 12:16
Один им***ил показал, другие подхватили. Не более того. Посмотрите, что смотрят ваши дети в соцсетях. Что показывает ютуб и прочие каналы. Еще и соревнуются, кто "круче" снимет и наберет больше "лайков". Мозг подростка, если в нем пусто, впитывает как губка всю эту гадость. Самое поразительное, при всем разнообразии и доступности развлечений и занятий, как они сами говорят: "нам скучно". И вина, в первую очередь, в этом, родителей.
Гость
19 января 2018, 12:36
ютуб что показывает?
"Войну и мир" показывает, "Всё о космосе показывает", "Мост над бездной" Паолы Волковой показывает, "Полиглот" показывает...
Вы всерьёз думаете что из-за этого у 5 детей мозги съехали?? да нет...
мой сын в ВК смотрит только паблик "Позитив" с приколами...и чо?
Гость
19 января 2018, 14:47
Гость
19 января 2018, 12:36
ютуб что показывает?
Ютуб показывает то, на чем у каждого мозги повернуты. Желаете насилия? Пожалуйста! Все покажут вам по всех вариантах. А то, что Ваш сын смотрит безобидные вещи, в этом Ваша заслуга, и это очень здорово. Об этом и писал выше, что все идет, в первую очередь, из семьи.
Гость
19 января 2018, 15:35
Гость
19 января 2018, 14:47
Ютуб показывает то, на чем у каждого мозги повернуты. Желаете насилия? Пожалуйста! Все покажут вам по всех вариантах. А то, что Ваш сын смотрит безобидные вещи, в этом Ваша заслуга, и это очень здорово. Об этом и писал выше, что все идет, в первую очередь, из семьи.
Т.Е. РОДИТЕЛИ ЭТИХ ПОНОЖОЩИКОВ ЧТО-ТО НЕ ТО СМОТРЯТ? ИЛИ ЧТО ОНИ НЕ ТО ДЕЛАЮТ?
Гость
19 января 2018, 12:15
Детям каникулы! Пока взрослые не решат КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! А именно УБРАТЬ больных детей из школ! Всех на домашнее Образование или спецшкола пусть родители их и учат. Дети учителей посмотрите что в школе вытворяют - им всё можно.
Гость
19 января 2018, 14:57
О**** из класса отчислить вообще нереально, если их родители не соглашаются, а они обычно не соглашаются
когда успел нарожать 70млн детей, счетовод? открой сайт росстата и удивись
Ну ладно 23млн.
Гость
19 января 2018, 12:15
надоело живодерам на животных тренироваться, на людей перешли...
Гость
19 января 2018, 12:05
Вот к чему приводит огласка, эти считают что так я крутой буду. А по сути от нехватки ума
Гость
19 января 2018, 12:03
Все это ерунда. Главное на выборы придти. После выборов жизнь изменится.
Гость
19 января 2018, 12:34
ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ НЕДАЛЁКИМИ И НЕАДЕКВАТНЫМИ? Почему не понимают смысл статей и воют по ЛЮБОМУ ПОВОДУ одними и теми же словами? Это глупость необразованных или заказ ?
ну как же без вас то. везде вылезет обиженный путиным ленивый дармоед, чтобы кого-нибудь обвинить в своем разгильдяйстве
Гость
19 января 2018, 13:33
Гость
19 января 2018, 12:29
ну как же без вас то. везде вылезет обиженный путиным ленивый дармоед, чтобы кого-нибудь обвинить в своем разгильдяйстве
нет я не сечин!
Гость
19 января 2018, 11:55
Главная ошибка государства,родители не видят своих детей, целый день на работе, вечером пока накормил, уроки и спать, вот и все общение. Дети предоставлены сами себе. Верните бесплатные спортивные секции, чтоб они там выматывались, а не сидели дома у ПК. Родители приходят с работы умотанные, нет сил на воспитание детей.Заработать надо деньги на ипотеку, питание, одежду, поборы в школах. На школьных собраниях 5 минут про обучение, 55 мин сбор денег. Вот результат, толи еще будет.
Гость
19 января 2018, 12:25
не соглашусь с вами только в одном, это не ошибка государства, это его политика
Гость
19 января 2018, 13:10
согласна на 100%
Гость
19 января 2018, 14:14
Ага.... Толи дело раньше.... Деньги всем за так раздавали, да и в обед уже родители всегда дома были
Гость
19 января 2018, 11:51
Меньше надо такие новости крутить.
Гость
19 января 2018, 11:38
Власти выгодна стабильность в стране, за неё и так проголосуют. Так кому же выгодна нестабильность, разжигаемая в том числе и такими методами? Ответ очевиден. Три случая за три дня- это явно не совпадение.
Гость
19 января 2018, 12:10
Опять Омерика?
Гость
19 января 2018, 14:46
Гость
19 января 2018, 12:10
Опять Омерика?
Вполне вероятно.
Очевидно, таких совпадений не бывает и есть режиссёр.
Гость
19 января 2018, 16:51
Гость
19 января 2018, 14:46
Вполне вероятно.
Очевидно, таких совпадений не бывает и есть режиссёр.
ну ищи в америке )
Гость
19 января 2018, 11:36
В соц сетях нужно искать источник, опять какой нибудь синий кит или розовый единорог. Полюбому.
Гость
19 января 2018, 11:36
Зато по всем ТВ каналам нахваливают фанатиков, ныряющих в мороз в проруби, в которой толстые бородатые деды полоскали золотые кресты. Подростки считают это клоунадой и теряют уважение ко всему.
Гость
19 января 2018, 11:31
В погоне за монетой и перерывом на выпивку, нынешним родителям некогда заниматься детьми.
Вот чего понять не могу: количество машин растет, количество новых домов и даже районов - как грибы. В Турцию, египет не пускают - чуть не до революции доходит... В какую же сторону падает наша экономика?
Гость
19 января 2018, 11:27
Наше доблестное Минобраз заставило преподавателей дежурить на 1 этаже школы по 6 часов кроме своих часов. Вот скажите мне, что сможет сделать учительница против 2 старшеклассников вооруженных топорами и ножами? Ну если конечно она не ниндзя. Может к охране казаков привлечь, раз такое дело пошло? как никак а шашка весомый аргумент.
Гость
19 января 2018, 12:45
И в каждый школьный сортир по казаку поставить?
Гость
19 января 2018, 13:31
то есть вы хотите чтобы отмороженные уже санкционировано бродили по школе?
Гость
19 января 2018, 16:01
Гость
19 января 2018, 12:45
И в каждый школьный сортир по казаку поставить?
они вообще не вызывают доверия
Гость
19 января 2018, 11:23
это что массовая Эпидемия, Пермь,Челябинск, Бурятия страшно детей отпускать в школу
Гость
19 января 2018, 14:12
Вы обычно пишете:"ооо... как страшно жыыыыть"......
Гость
19 января 2018, 11:17
Это было, но об этом молчали. В известном челябинском лицее в 2000 примерно годах был случай, там мальчишку загнобили за полноту, нерасторопность, еще-какие-то мальчишеские заморочки. Было дело - унижали, ставили на четвереньки и пытались прокатиться прям в корридорах - девчонки старшеклассницы заступались, преподавателям было по барабану до поры до времени - пока он с палкой (а-ля бита) в школу не пришел, навалять обидчикам. Палку вовремя увидели, иначе неизвестно что б было. Было разбирательство, завучи родители, потом стало спокойнее. Надо сказать психику парню подорвали, а те кто портил ... в основном уже про них "либо хорошо либо ничего". Это я про то, что в школе надо учителям быть более чуткими и ввести должность типа социального педагога что ли, чтоб смотрел постоянно за психологической атмосферой в коллективах. А не только зарплату считал. Учителям.. ну и них много работы и так, нужен кто-то выделенный с тяжелым грузом ответственности за недостмотр, если вдруг что.
Гость
19 января 2018, 11:48
Вообще-то есть такая должность,как завуч по воспитательной работе.
Гость
19 января 2018, 13:30
Гость
19 января 2018, 11:48
Вообще-то есть такая должность,как завуч по воспитательной работе.
завуч не так расшифровывается
Гость
19 января 2018, 11:08
Отключить в России интернет вернуться к бумагам! Тайги хватит на это,а школьники пусть в библиотеках сидят,как раньше, очумели совсем.
Однако победа в школах эффективного менеджмента - т.е. оптимизации, формализации и бюрократизации. Из ТВ-зомбатора ежедневно пропаганда насилия и звездульности. А подростки по жизни не толстокожие - впитывают все.
Гость
19 января 2018, 11:06
Родители внимание детей вербуют! Они сами не ведают что творят!!!!найдите минуту поговорите с детьми
Гость
19 января 2018, 13:20
родители сами завербованы, особенно учителя
Гость
19 января 2018, 14:10
Давно уже. Такие зелёные человечки да?
Гость
19 января 2018, 14:58
Гость
19 января 2018, 13:20
родители сами завербованы, особенно учителя
учителя однозначно, так как садят детей спиной к школьной доске и мухлюют в выборных комиссиях за подачку
Гость
19 января 2018, 11:03
Надо самих пркступников сажать за такие преступления на длительные сроки, да еще и родителей вместе с ними. Что бы за детьми следили и воспитывали.
Гость
19 января 2018, 15:17
А ЗАОДНО И СОВЕТОЛОГОВ-САДИЛЬЩИКОВ-НАКАЗЫВАЛЬЩИКОВ, ЧТОБЫ СО СВОИМИ УМНОСТЯМИ НЕ ЛЕЗЛИ)))
Гость
19 января 2018, 11:01
С утра до вечера с экрана госаналов льются потоки злобы , ненависти к другому народу,к оппозиции, к другой стране, целые каналы крутят 24 часа сцены убийств, жесткости насилия, сам гарант постоянно это делает, немудрено и взрослому свихнуться, не то что детям.
Пока премьером не станет серьёзный человек, реально радеющий за будущее страны, а министрами будут назначены не Сердюковы, Улюкаевы...
Пока на телевидении не будет убрана эта идеологическая госдеповская диверсия всяких там Малаховых, так и будем жить и еще даже хуже!
Гость
19 января 2018, 12:34
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был, и тогда главврач Маргулис телевизор запретил (ц)
Гость
19 января 2018, 10:49
если полгода по всем каналам показывать ... изнасилованную и расспрашивать у нее подробности , а потом гнать бесперебойно сериалы про бандитов и убийства, вполне вероятно что подростковая психика поедет.
Гость
19 января 2018, 11:06
всем задаю простой вопрос. Вас и ваших детей к зомбоящику под конвоем доставляют? Кто или что мешает не смотреть?
Гость
19 января 2018, 11:55
Гость
19 января 2018, 11:06
всем задаю простой вопрос. Вас и ваших детей к зомбоящику под конвоем доставляют? Кто или что мешает не смотреть?
другие забавы многим не по карману, наверное
Гость
19 января 2018, 12:27
Гость
19 января 2018, 11:06
всем задаю простой вопрос. Вас и ваших детей к зомбоящику под конвоем доставляют? Кто или что мешает не смотреть?
В отдаленных уголках ничего кроме этих каналов и не показывает. только нтв, россия и первый - всё про братков, ментов и маньяков
Журналистка Комсомольской правды в конце статьи написала: Хулиган задержан. / Хулиганом назвали,чтобы лодку не раскачивать? Видать указания такие пошли,даже если все продолжится,все равно связи не найдут и искать не будут.
Гость
19 января 2018, 10:48
ощущение, что создана какая то очередная группа в известной социальной сети, и школьники по России стали выполнять какие то задания......страшновато что то
Гость
19 января 2018, 15:02
ТОЖЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ
Гость
19 января 2018, 10:47
Мне кажется чем больше аналогичных репортажей в СМИ,тем больше аналогичных ситуаций происходит в реальной жизни.
тогда давайте про выигрыши в лотереи писать, в чем же проблема?
Гость
19 января 2018, 17:06
Газета-не только коллективный пропагандист и коллективный агитатор, но также и коллективный организатор (с)
Гость
19 января 2018, 17:38
Гость
19 января 2018, 17:06
Газета-не только коллективный пропагандист и коллективный агитатор, но также и коллективный организатор (с)
так можно сказать о любом источнике информации
Гость
19 января 2018, 10:45
Я вот что не пойму - почему дело возбудили по за причинение легкого вреда, а не покушения на убийство.
Гость
19 января 2018, 10:42
Верните школам право не только учить, но и воспитывать. Учителя сейчас даже голос повысить не имеют права. По малейшей жалобе детей на школу родители сразу бегут в суд и прокуратуру. Не только дети, но и родители должны уважать учителя, а не гнобить за попытки соблюдать элементарный порядок во время урока.
Гость
19 января 2018, 12:31
все верно, мы в свое время рот открыть не могли, а сейчас стоит оно все такое знающее , а в морду дать хочется.
отдайте своего ребенка в школу-интернат, пусть его там и обучают и воспитывают, а школы оставьте для тех, кто в них хочет обучать своих детей. учителя голос повысить не имеют права? вэлком в ю-тьюб.
Гость
19 января 2018, 14:57
Гость
19 января 2018, 12:31
все верно, мы в свое время рот открыть не могли, а сейчас стоит оно все такое знающее , а в морду дать хочется.
Ох, сколько ж в мое время было учителей, которым хотелось дать в морду...
Гость
19 января 2018, 10:26
Всё идёт по ЕР-плану. Скоро введут досмотр при входе в школу(стельки из обуви, тоже не забывать вынимать). .. рулит. З.Ы. В наше время(СССР), никаких охранников не было.
Гость
19 января 2018, 10:44
Нас и воспитывали другие люди по другому. И идеология была. Сравнивать не имеет смысла.
Гость
19 января 2018, 10:47
Пусть вводят досмотр. Родителям и учителям, спокойнее будет. Здесь тот случай, где во благо действия.
как по плану ер? а как же любимый патриотами план даллеса?
Гость
19 января 2018, 10:24
Вот следствие потерянной ФСИН. Раньше зоны все боялись ,как чёрт ладана. Сейчас всем понимают, что там и кормят и телефон с интернетом есть и телевизоры в каждой хате .Народ страх потерял и творит что хочет. Пора вспомнить старые добрые лесозаготовки, бам и тд.
Гость
19 января 2018, 11:57
зону испохабили, все продается и покупается там теперь за деньги, даже честь
Гость
19 января 2018, 10:23
Бедная учительница и вообще учителя, за копейки, без оружия, без должной охраны в школе работают и еще обязаны таких злобных тварей чему- то учить?
Гость
19 января 2018, 12:25
не надо всех приравнивать
Гость
19 января 2018, 12:25
Не надо всех под одну гребенку! Среди учителей тоже есть всякие! Рядом статья о педофилии и, если вспомнить, как первоклассникам рты скотчем заклеивали и унижали перед всем классом...
Гость
19 января 2018, 14:06
Гость
19 января 2018, 12:25
Не надо всех под одну гребенку! Среди учителей тоже есть всякие! Рядом статья о педофилии и, если вспомнить, как первоклассникам рты скотчем заклеивали и унижали перед всем классом...
Чо всем заклеивали? Чо правда? Да ладно
Гость
19 января 2018, 10:21
Ждём очередное "бла-бла шоу" Кузнецовой.
Гость
19 января 2018, 14:53
ДА ТУТ В КОММЕНТАРИЯХ ТАКИХ БЛА-БЛА КАЖДЫЙ ВТОРОЙ.
Гость
19 января 2018, 10:20
Это распушенность и вседозволенность наших подростков, мы в свое время учителей, родителей и вообще старших увожали даже побаивались, знали что за свои поступки получим. А сейчас на них даже крикнуть нельзя все знают свои права, и куда жаловатся если учитель не так посмотрел или родитель руку поднял.
Гость
19 января 2018, 12:23
Идет перелом в воспитании детей. Нас воспитывали ремнем и все, что под руку попадется, т.е. не в уважении к старшим, а в страхе. Сейчас, многие родители, не хотят такой же участи своим детям, но не знают, как правильно и каким методом воспитать в ребенке уважение и любовь, поэтому сначала малышей любят, потом, в переходном возрасте, когда ребенок проявляет характер, сами же родители срываются и начинают, буквально, вбивать ребенку "Уважение и любовь", а ребенок, мягко говоря, в шоке, у него взрыв мозга, а потом выход агрессии инстиктивно (т.е. через насилие). А, если хотите воспитывать ребенка не в страхе перед "властью"=папа, мама, воспитатель, учитель и т.п., то надо постоянно работать с ним, объяснять, как выйти из конфликта, что приемлемо у людей, а что нет, надо любить своих детей и быть им другом, которому можно доверять. Но это долгая и тяжелая работа,кто-то бросает и пускает все на самотек,кто-то идет по дедовскому методу (а это тоже насилие, между прочим, сильного над слабым).
Гость
19 января 2018, 10:20
В эту же тему: Шурыгину и подобных ... первый канал, да и второй не отстает, взахлеб рекламирует, а надо бы закрыть, чтобы подростки даже не слышали о подобных ..., а маму ее так называемую по всей строгости за безобразнейшее воспитание дочери... Вот когда подобное перестанет литься с экранов телевизора, то и это будет вкладом в здоровье моральное нации...Что такое хорошо и что такое плохо - еще никто не отменял!
Достижения
Свой среди своих