Город После ухода тренера Звягина хоккейный клуб «Зауралье» проиграл «Ермаку» из Ангарска

После ухода тренера Звягина хоккейный клуб «Зауралье» проиграл «Ермаку» из Ангарска

Матч закончился со счетом 4:2 в пользу ангарчан.

Команда уступила в игре на выезде

В Ангарске хоккейный матч между местной командой «Ермак» и клубом «Зауралье» закончился для курганцев поражением. Это первая игра команды после того, как главный тренер клуба Михаил Звягин на прошлой неделе подал в отставку.

Перед матчем с командой «Анграска» состав «Зауралья» изменился: встречу пропустил Евгений Виксна (на его позиции оказался Евгений Шакуров), а в качестве седьмого защитника в заявке появился Савелий Скурихин. Также замена случилась и в четвертой тройке нападения — Матвей Тымченко сместился с центра на край, а Артур Абмётка вышел на лед вместо Даниила Сероуха, — сообщает пресс-служба зауральского клуба.

И.о. главного тренера «Зауралья» Альберт Логинов после игры охарактеризовал матч как «хороший».

— Хорошая боевая игра. Я не думаю, что кто-то из наших болельщиков упрекнет команду в том, что она не сражалась. Бились до конца, пытались вытащить матч, но немножко не получилось. Хочу поблагодарить команду за работу. Идем дальше, — заявил тренер на послематчевой пресс-конференции.

— Я также буду краток. Хорошая боевая игра с очень хорошим соперником. Забили сегодня хорошие голы, выстояли. Ребята молодцы, отработали в обороне неплохо. Главное — забрали три очка. Спасибо нашим болельщикам за поддержку. Отдыхаем, готовимся к следующему матчу, — отметил главный тренер «Ермака» Марат Аскаров.

Курганская команда, несмотря на поражение, продолжает занимать четвертое место в турнирной таблице, и в следующем матче — 6 февраля в Красноярске— «Зауралье» сразится с «Соколом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем