RU45
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Кургане

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

757мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «За нас уже все сказали»: в детском саду Кургана, где идет проверка, не комментируют действия воспитателя

«За нас уже все сказали»: в детском саду Кургана, где идет проверка, не комментируют действия воспитателя

Девочка отказывалась уходить с прогулки, а воспитатель оставила ее на улице — сообщает пресс-служба следственного управления СКР.

Пока что в саду проходит доследственная проверка

Следственное управления Следственного комитета России по Курганской области проверяет детский сад № 142, где воспитательница оставила ребенка в снегу.

— 23 марта этого года одна из воспитательниц детского сада в Заозерном во время прогулки толкнула воспитанницу в снег, потому что та не хотела возвращаться в группу. После этого женщина оставила девочку на улице. Плачущему ребенку помогли прохожие, — сообщает пресс-служба следственного управления СКР в регионе.

В детском саду нашему корреспонденту комментировать инцидент отказались.

— В последние дни на наш садик и наших педагогов, которым приходится работать по 12 часов в сутки и которые, если что-то, не дай бог, происходит, вынуждены действовать тем или иным образом, вылилось столько грязи, что мы уже ничего не хотим говорить. «За нас» уже всё сказали, причем так, что мало не покажется, — отметили в детсаду.

По данному инциденту проводится доследственная проверка, следователям предстоит детально установить и оценить обстоятельства произошедшего. После проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем