Город Невменяемый курганец изуродовал медсестру детской поликлиники

Невменяемый курганец изуродовал медсестру детской поликлиники

Он избил и искусал ее, а затем попытался задушить

Преступление произошло в общежитии на ул. Бажова

Житель Кургана обвиняется в преступлении по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, совершенное с особой жестокостью, издевательством и мучениями для потерпевшей, с применением предмета, используемого в качестве оружия».

По версии следствия, октябрьским вечером 2017 года обвиняемый находился в комнате общежития по ул. Бажова в состоянии наркотического опьянения. Там из-за личной неприязни он избил свою знакомую, работавшую медсестрой в детской поликлинике.

— Мужчина наносил своей жертве удары руками и ногами. Также он не менее трех раз ударил потерпевшую головой о пол и искусал лицо, тело, руки и ноги. Затем обвиняемый начал душить женщину электрическим кабелем, однако она оказала активное сопротивление и смогла продержаться до приезда полиции, — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Медсестра выжила, но получила раны лица, обезображивающие ее внешность.

Уголовное дело направлено в Курганский городской суд. Если вину курганца признают, он может получить до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем