RU45
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Кургане
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

745мм 67%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Экс-директора салона связи «Евросеть» приговорили к обязательной работе из-за украденных телефонов

Экс-директора салона связи «Евросеть» приговорили к обязательной работе из-за украденных телефонов

Мужчина вернул телефоны до вынесения приговора

Он забрал три сотовых общей стоимостью 50 тысяч рублей | Источник: Илья ДавыдовОн забрал три сотовых общей стоимостью 50 тысяч рублей | Источник: Илья Давыдов
Он забрал три сотовых общей стоимостью 50 тысяч рублей
Источник:
Илья Давыдов

В Кургане к 180 часам обязательных работ приговорён экс-директор магазина «Евросеть» за присвоение сотовых телефонов. По информации прокуратуры области, 22-летний руководитель забрал три сотовых на сумму 50 тысяч рублей. Когда уголовное дело о присвоении техники было заведено, мужчина вернул два сотовых телефона и признал вину в суде.

— Суд, согласившись с позицией государственного обвинения, признал его виновным в инкриминируемом преступлении и назначил наказание в виде 180 часов обязательных работ, — рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Пока приговор суда в законную силу не вступил.

Алена Кононова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем