RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Транспортное управление ошиблось: велосипедисты проедут по улицам Шевелёвки

Транспортное управление ошиблось: велосипедисты проедут по улицам Шевелёвки

В ГИБДД Кургана рассказали, что движение всё-таки перекроют

Велосипедисты проедут по району Шевелёвка и отправятся на стадион «Локомотив»

Информацию, опубликованную накануне на сайте МКУ «Транспортное управление» об ограничении движения по улицам Станционной, Зорге и другим, удалили, а велопробег, анонсированный управлением, пройдёт по другим улицам. Об этом 45.ru рассказали в отделении пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану: велосипедисты проедут по ЦПКиО, улицам 5-й Больничной, Карельцева и отправятся на стадион «Локомотив».

Как уточнили в инспекции, движение перекроют на время велопробега, но сопровождение колонн не планируется. В соответствии с Постановлением администрации города №4850 от 2 августа 2018 года движение всех видов транспорта в этот день по маршруту движения велоколонны с 10.00 до 11.00 часов будет закрыто, отмечают в пресс-службе мэрии.

Один из подписчиков группы 45.ru в соцсетях сообщил, что регистрация участников велопробега, организованного в честь 15-летия РЖД, начнётся в 9 утра в ЦПКиО у детской железной дороги. После в 10:00 велосипедисты стартуют и проедут маршрут до стадиона «Локомотив», где участников ждут конкурсы и подарки. 5 августа отмечается День железнодорожника.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем