Город В Зауралье с 1 по 7 сентября сотрудники ГИБДД будут дежурить на пешеходных переходах возле школ

В Зауралье с 1 по 7 сентября сотрудники ГИБДД будут дежурить на пешеходных переходах возле школ

В Курганской области пройдет профилактическое мероприятие «Внимание — дети!»

Сотрудники ГИБДД и полиции 1 сентября будут работать в усиленном режиме

В Курганской области с 1 по 7 сентября пройдет профилактическое мероприятие «Внимание — дети!». В течение недели сотрудники Госавтоинспекции будут дежурить на пешеходных переходах возле образовательных учреждений. Цель акции — после летних каникул напомнить детям о правилах безопасного поведения на дороге.

— Уважаемые родители! Научите ребенка выходить на проезжую часть, только убедившись в отсутствии опасности, и в обязательном порядке разместите на одежде юного пешехода световозвращающие элементы, — говорится в сообщении отделения пропаганды БДД управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

В День знаний на территории Кургана в усиленном режиме будут работать правоохранительные органы. Общественный порядок будут обеспечивать более 100 полицейских и сотрудников Росгвардии.

— Утром кинологи со служебными собаками обследуют места проведения торжественных мероприятий на предмет обнаружения подозрительных предметов, — сообщает УМВД России по городу Кургану.

Возле образовательных учреждений будут дежурить наряды полиции.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем