Город Новым главным федеральным инспектором в Курганской области назначен Артём Пушкин

Новым главным федеральным инспектором в Курганской области назначен Артём Пушкин

Информация появилась на сайте полпреда в Уральском федеральном округе

Артём Пушкин назначен главным федеральным инспектором по Курганской области

В разделе о Зауралье на сайте полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Николая Цуканова появилась информация о новом главном федеральном инспекторе. Вместо Александра Кистанова в Зауралье будет работать Артём Пушкин. Мы обратились в аппарат ГФИ в Кургане за комментарием, однако корреспондента 45.ru попросили перезвонить на следующей неделе.

Артём Пушкин родился 31 января 1964 года в Свердловской области, учился в Уральском политехническом институте, а после служил в органах безопасности СССР и РФ, органах налоговой полиции и органах Госнаркоконтроля России.

C ноября 2011 года работал главным федеральным инспектором в Челябинской области, а в сентябре этого года распоряжением полпреда в Уральском федеральном округе назначен главным федеральным инспектором по Курганской области.

— Награжден медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» 1-й, 2-й степени. Является действительным государственным советником Российской Федерации 3-го класса. Женат, двое детей, — говорится в краткой биографии на сайте.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем