RU45
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кургане

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

с-в.

765мм 59%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Каркасы для теплиц и метизы: в Зауралье заключённые будут заниматься производством с предприятиями

Каркасы для теплиц и метизы: в Зауралье заключённые будут заниматься производством с предприятиями

В исправительных учреждения работают участки по металлообработке и деревообработке

На деревообрабатывающем производстве с начала года заключенные изготовили продукцию на сумму более двух миллионов рублей

В УФСИН России по Курганской области надеются на сотрудничество с районами и предприятиями области. Для этого там показали результаты труда заключённых во второй, шестой и седьмой исправительных колониях, а также в колонии-поселении № 5 города Кургана. В колониях действуют лесоперерабатывающее производство, металло- и деревообработка.

— На участках деревообработки трудоустроено более 70 осужденных. Они занимаются сборкой срубов, распиловкой леса, производством тарной продукции. За восемь месяцев на производстве деревообработки изготовили и реализовали продукцию на 2 миллиона 79 тысяч рублей, — сообщает пресс-служба УФСИН России по Курганской области.

На участках по металлообработке осужденные производят метизную продукцию и каркасы для теплиц — с начала года заключённые изготовили 1637 каркасов. Изделия они создают из материалов заказчиков (в основном частных предприятий), а деньги получают за работу.

Пока на предложение о сотрудничестве откликнулись частное предприятие по производству метизной продукции и Юргамышский леспромхоз.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем