Город Жительницу Зауралья отправили в колонию за то, что она не платила алименты троим детям

Жительницу Зауралья отправили в колонию за то, что она не платила алименты троим детям

Сначала детей отправили в детский дом, откуда их забрала приёмная семья

Женщина не платила алименты своим трём детям 

В Зауралье должницу по алиментам приговорили к полугоду колонии-поселения. До этого женщину шесть раз привлекали к уголовной ответственности. мать троих детей лишили родительских прав, дети отправились в детдом. Спустя некоторое время всех троих взяла на воспитание приёмная семья. Сейчас старшему ребёнку исполнилось 18 лет, а двое младших еще нуждаются в поддержке. Всё это время мать Наталья не платила алименты.

— За злостное уклонение от уплаты алиментов судебные приставы неоднократно привлекали должницу к уголовной ответственности. В прошлом году в отношении нее было вынесено наказание в виде обязательных работ, а так как работать Наталье не хотелось, обязательные работы заменили реальным лишением свободы, — сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области.

Тогда лишение свободы ограничилось всего несколькими неделями, когда же в этом году в отношении должницы вновь возбудили уголовное дело, наказанием ей стали 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Часть ее заработка будет удерживаться в счет алиментов и направляться детям.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем