RU45
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Кургане
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

755мм 68%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Город Мой дом В Зауралье 17 социальных объектов начали получать тепло

В Зауралье 17 социальных объектов начали получать тепло

К началу отопительного сезона в Курганской области приступили 20 котельных

До конца недели тепло начнет поступать на социальные объекты Кургана и Шадринска | Источник: Татьяна ТихоноваДо конца недели тепло начнет поступать на социальные объекты Кургана и Шадринска | Источник: Татьяна Тихонова
До конца недели тепло начнет поступать на социальные объекты Кургана и Шадринска
Источник:
Татьяна Тихонова

В Курганской области начался отопительный сезон. На прошлой неделе подача тепла началась на объекты социальной сферы в Катайском районе. С 24 сентября подключать социальные объекты будут в Кургане. До конца этой недели тепло придет в школы, детские сады, больницы, муниципальные учреждения культуры и спорта в Шадринске.

— К началу отопительного периода в области приступили 20 котельных, теплоснабжением обеспечены 17 объектов социальной сферы и 16 многоквартирных домов. В Кетовском районе запущены 10 котельных, в Катайском и Половинском районах — по три котельных, — сообщает пресс-служба департамента жилищно-коммунального хозяйства Курганской области.

Объекты ЖКХ Зауралья к началу отопительного сезона готовы на 98%.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем