«Мы видим, плохо, что владелец дорог не видит»: ГИБДД Кургана о пробках у гостиницы «Москва»
27 сентября 2018, 11:01
Гость
27 сентября 2018, 12:55
А что, в районе Некрасовского рынка пробка с 17:00 до 18:30 (+/-) более подвижна? Не спорю, просто хочу узнать для сравнения. Причем иногда она (пробка у Некрасовского рынка) начинается при подъезде к некрасовскому мосту. На моей памяти самый долгий путь от подъема на мост до Зауральца занял минут 20. К счастью, очень редко езжу общественным транспортом, а особенно в указанное время в том направлении, поскольку предпочитаю ходить пешком.
P.s. Фотка ночной пробки с мокрым асфальтом это топчик, 5 баллов :-)
Гость
27 сентября 2018, 16:21
знак остановка запрещена необходим не на ул. ленина а возле выставочного центра по гоголя.
Гость
28 сентября 2018, 12:35
Совершенно верно вы подметили,т.к по наставят там машин ,а люди мучаются,объезжают их,затрудняется движение....
Гость
31 октября 2018, 19:19
К сожалению создается впечатление, что наша администрация работает только на себя и для своего блага, что бы удобно было им на работу ездить, об этом говорит регулировка светофоров и запрет остановки на улице Ленина, ведь все мы знаем откуда наши высокопоставленные едут и по каким дорогам. Знак остановка запрещена очень много куда просится, ну ни как не на улицу Ленина, там никогда не было таких заторов как на К.Мяготина или Гоголя-Красина, до ремонта на Бажова-Невежина, после регулировки светофора утренний затор достигает Красномоячного переулка, а чему они радуются что открыли дорогу на Б-Петрова, чтотолку пробки выросли со всех сторон в разы особенно с Б-Петровского кольца, а Станционная, становится невозможно жить в этом хаосе. Ради безопасности? Очнитесь! Откройте глаза! После ваших регулировок движение стало агрессивнее, люди подрезают друг друга, прут на красный, через двойные сплошные, через дворы где нет дорог и бегают дети!!!, этим самым можно добиться только больше жертв!
Гость
31 октября 2018, 19:20
А общественный транспорт!! "пазики" теперь вообще правила не соблюдают, хотя теперь в связи с этим на них быстрее можно добраться!
Гость
31 октября 2018, 19:44
Обидно за город, задумайтесь с какой целью знак остановки запрещен на улице Ленина? Движение стало агрессивнее машины рвутся во дворы, там дети!! город гибнет!!
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.
768мм 92%«Мы видим, плохо, что владелец дорог не видит»: ГИБДД Кургана о пробках у гостиницы «Москва»