Город В Кургане тепло пришло в 1259 многоквартирных домов: это две трети жилфонда города

В Кургане тепло пришло в 1259 многоквартирных домов: это две трети жилфонда города

К началу отопительного сезона подготовлено 90% жилищного фонда

Батареи в трети многоквартирных домов города еще холодные

В Кургане батареи стали теплыми в 1259 многоквартирных домах. Еще 601 дом ждет подключения отопления. Такие цифры озвучили сегодня на аппаратном совещании в администрации Кургана, сообщает пресс-служба мэрии. Подключение жилых домов к теплу идет согласно утвержденному графику по мере заполнения тепловых сетей и готовности домов к отопительному сезону.

На контроле департамента жилищно-коммунального хозяйства остается вопрос подключения тепла в домах, переподключенных от котельной «Лен Зауралья» на мощности Курганской генерирующей компании.

— Многоквартирные дома по улице Чернореченской, 109 и 109а готовы принять теплоноситель, в ближайшие дни запуск тепла будет осуществлен. В остальных многоквартирных домах, ранее получавших тепло от котельной «Лен Зауралья», осуществляется монтаж ИТП и элеваторных узлов, — сообщают в пресс-службе мэрии.

Жилищный фонд города готов к началу отопительного сезона на 90%. Все социальные объекты города уже получают тепло.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру +79638679613 в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем