Город Шумков попросил зауральцев прибраться к Новому году и украсить дома

Шумков попросил зауральцев прибраться к Новому году и украсить дома

Глава Зауралья назвал Новый год праздником «вне политики» и поздравил всех с наступающим

Чтобы праздник пришёл, украсить площадь недостаточно 

Глава Зауралья Вадим Шумков обратился к жителям Курганской области с предновогодним сообщением. Он отметил, что Новый год — это праздник «вне политики» и вызывает самые тёплые ощущения и воспоминания и у взрослых, и у детей.

— Уже засияли яркими огнями витрины магазинов и окна домов. На центральной площади Кургана установлена красавица главная ёлка. Но по-настоящему праздничной атмосфера станет только в том случае, если каждый из нас внесет свою лепту в её создание. Для этого не требуется вкладывать огромные денежные средства. Достаточно начать с малого — просто навести порядок вокруг своего дома, учреждения, предприятия или магазина, задержаться ненадолго после рабочего дня и вместе с коллегами украсить свое рабочее место, фасад своей организации, выйти во двор — поставить и нарядить елку и построить снежную горку. Это не нужно делать формально, «по указанию сверху». Подарите себе праздничное настроение сами, — приводит его слова пресс-служба губернатора.


— Эти декабрьские дни — самое подходящее время для того, чтобы вновь возродить традицию дружно готовиться всем коллективом к Новому году. Давайте поделимся любимым праздником друг с другом. А наградой для всех нас станет хорошее настроение друзей и близких, родственников, клиентов и коллег по работе, а самое главное — радость и восторг в глазах наших детей, — закончил обращение Вадим Шумков и поздравил всех с наступающим праздником.

Алена Кононова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем