Город Зауральцев просят высказывать предложения по развитию региона

Зауральцев просят высказывать предложения по развитию региона

Предложения можно направлять до 24 декабря

На самые актуальные предложения глава региона пообещал ответить лично

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков на своей странице во «ВКонтакте» разместил обращение к зауральцам. В комментариях под своим постом он призывает жителей региона делиться своими конструктивными предложениями по развитию области.

— У каждого из вас есть свое видение изменений в экономической, социальной, коммунальной и иных сферах жизни. Приглашаю вас к открытому разговору о том будущем нашего региона, каким его видите вы и каким его готовы сделать мы вместе, — написал на странице Вадим Шумков.

Предложения по улучшению работы предприятий и учреждений, созданию комфортных условий для бизнеса, раскрытию потенциала региона и его жителей Вадим Шумков просит оставлять в комментариях до 24 декабря.

— На самые актуальные и практические предложения отвечу лично на своей странице на следующей неделе, — пообещал глава региона в конце своего обращения.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22-91-60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем