Город В Зауралье выберут, кто лучше всех разделывает мясо

В Зауралье выберут, кто лучше всех разделывает мясо

В марте для обвальщиков пройдёт конкурс профессионального мастерства

Практическое задание конкурсанты будут выполнять на глазах у зрителей

В Курганской области началась подготовка к конкурсу профессионального мастерства проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший обвальщик мяса». Конкурс состоится 22 марта 2019 года в «Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Терентия Мальцева». Конкурсам предстоит пройти два этапа — теоретический и практический.

— Во время теоретического этапа конкурса участникам нужно выполнить тест. Он включает вопросы о методах, приемах и режимах работы, последовательности операций, сырье и инструментах, применяемых в профессии по заявленной номинации, а также вопросы охраны труда, — сообщает пресс-служба департамента агропромышленного комплекса Курганской области.

Практическое задание, которое состоит из разделки и обвалки свиной полутуши, конкурсанты выполнят на глазах у зрителей. Гостей конкурса ждёт выставка-дегустация мясной продукции и выступления творческих коллективов.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber по номеру 8(3522)22–91–60, в наши группы «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем