Город В Кургане открываются осенние сельскохозяйственные ярмарки

В Кургане открываются осенние сельскохозяйственные ярмарки

Курганцы смогут купить овощи и мед у предпринимателей из четырех районов области

В Кургане открываются осенние сельскохозяйственные ярмарки | Источник: пресс-служба администрации КурганаВ Кургане открываются осенние сельскохозяйственные ярмарки | Источник: пресс-служба администрации Кургана
Источник:
пресс-служба администрации Кургана

На этой неделе в Кургане откроются три сельскохозяйственные ярмарки. Первая начнет работу с сегодняшнего дня.

Такие ярмарки открывают каждую осень. Для горожан это возможность сделать запас овощей и меда на зиму, приобрести все необходимое для осенних заготовок.

По данным администрации Кургана, сегодня ярмарка начнет работу у торгового центра «Детский мир» (ул. 1 Мая, в районе здания № 10).

В среду, 11 сентября, торговую эстафету подхватит ярмарка у торгового центра «Воробьевы горы» (ул. Пичугина, в районе здания № 6).

12 сентября ярмарочная торговля стартует на площадке в 11-м микрорайоне Заозерного (в районе здания № 18 у ресторана «Суворов»).

На ярмарках будут продавать картофель, капусту, лук, морковь, свеклу, огурцы, помидоры, перец, арбузы, фрукты, сухофрукты, мед и продукты пчеловодства.

В ярмарках примут участие торговые организации, индивидуальные предприниматели, зауральцы, имеющие личные подсобные хозяйства, пчеловоды.

Продукция будет привезена из Куртамышского, Кетовского, Варгашинского, Шатровского районов Курганской области.

Работать ярмарки будут до 31 октября без выходных с 09:00 до 19:00.

Нужны ли осенние ярмарки Кургану?

Нужны. На ярмарках товар качественней, чем в магазинах
Не нужны. Это пережиток голодных 90-х годов
Мне все равно
Не нужны, от них грязь и мусор
Пусть работают. Для сельчан это хорошая возможность подзаработать и конкуренция ритейлу

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем