28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гарик
25 сен 2019 в 14:19

А что делать людям которые попали в эти списки, какая компенсация??? Кто виноват и что делать???

Анжелика
25 сен 2019 в 18:27

Почему нет нашего адреса проспект Маршала Голикова 38 дома тоже не готовы или как? У нас температура в доме 14-16°С обогреватели не помогают все заболели

Гость
25 сен 2019 в 18:41

Бла-,бла-,бла-. вот и вся готовность жилфонда.
Как обычно зима приходит в России не ожидано ...

Маринель
25 сен 2019 в 19:08

Судя по списку, ни одна кампания не работает,за что тогда мы оплачиваем Содержание и текущий ремонт? Господин Гонцов чем занимаются ваши подчиненные ?Где контроль?Почему каждый год дело доходит до крайности???

Лидия
25 сен 2019 в 19:13

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела,а осень пришла...

Тамара Николаевна
25 сен 2019 в 21:57

И мой адрес в списке указан. Звонила, узнавала когда всё же будет тепло. Ответили, пока не будет опресовки тело не дадут. Попыталась объяснить, что у нас нет УК и мы каждый год опресовку делаем за свой счёт.
В тепловых ответили, что пока не будет вызван специалист (платно опять же ) не будет нам тепла. Мне сказали, что это наши проблемы и им как-то....

гость
26 сен 2019 в 01:23

Выборы-прошли,шума-поубавилось,и вдруг-наступила зима....

Ирина
26 сен 2019 в 06:36

Ну так Шумков уже затупил на должность можно и успокоится, добился своего и хватит...... А вы люди добрые теперь живите как хотите.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 сен 2019 в 17:40

Как один умный человек сказал: " Тепла нет, но вы Держитесь! "

Ирина .
27 сен 2019 в 03:23

Наш дом Космонавтов 2 в списках плохо подготовились а тепловые сети гнилые задвижки на входе в дом поставили шпильки сгнили как сальники подтягивать .

Александр
28 сен 2019 в 08:46

Нет в списках Сибирской 19, но и тепла нет! Кто подскажет и расскажет о происходящем с нашим домом? Наверно о нас просто забыли?

Гость
29 сен 2019 в 07:36

Вторая часовая дом 44 нам когда отпадение дадут? Холодно, а никто не чешется, работы никакие не ведутся, про наш дом помнят?

Host
29 сен 2019 в 14:21

Гоголя 110,тепла так и нет

Утконос
29 сен 2019 в 21:32

Это какой-то...позор... А не "список". Коли Мяготина, 126. Тепло появилось в пятницу, но не продержалось и суток. Гадины.

Александр
29 сен 2019 в 22:37

Сибирской19 нет в списках, тепла тоже нет, в выходные ни кто, ни чего, не делал, чтобы запустить тепло!

Александр
30 сен 2019 в 13:53

На ул. Сибирской 19, так и не дали тепло, в списках здесь опубликованных нашего дома тоже нет.
Кто может дать ответ, по какой причине на Сибирской 19 нет тепла?

Крайность
28 дек 2019 в 14:34

Зато 28 декабря 2019 г. (не июня с июлем! И даже не сентября!) охолодели батареи. НАПРОЧЬ!!! Очевидно, что самих жильцов никак не волнуют какие бы то ни было "элеваторы отопления", "полимерные материалы неправильные", всякие "клапаны"... etc... Вот уже день заканчивается, а тепла нет. И не известно о должном тепле ничегошеньки! Аварийная не отвечает, "горячая линия" ГЖИ на автомате, управляющая компания вместе со всеми своими участками в субботе с воскресеньями... Это как тут до лета доживать?!!