8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

«Необходимо единство пространства и времени»: блогер о нелепости вечнозеленых фигур в Кургане

Илья Винштейн считает, что для топиарных фигур должно создаваться гармоничное пространство

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
18 ноя 2019 в 13:10

Пусть он со своим мнением, матерные слова на фасадах закрашивает. Хоть какая-то польза городу!

Анон
18 ноя 2019 в 14:10

У нас городские улицы убитые и непроезжие (Кирова, 1 Мая, К.Цеткин и т.д.), а немалые деньги вкладываются в сомнительные, в художественном плане, объекты.

Кость
18 ноя 2019 в 14:23

Очередной опус блогера "урбаниста". Бесконечная критика всего, на что взгляд упадёт. Большинство денег за скульптуры пошло не из бюджета. Тем более к такой критике не стоит относиться серьёзно. Судя по статьям, у "урбанисту" частенько изменят элементарный вкус и образование.

Ирина
18 ноя 2019 в 14:34

Думаю, что зимой около этих зеленых фигур должен снег убираться. А то вообще будет нелепо смотреться фигура на половину вросшая в грязный сугроб.

Маслом.
18 ноя 2019 в 14:38

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

Евгений
18 ноя 2019 в 15:22

отрицаешь, предлагай.

Когда
18 ноя 2019 в 16:08

уже балалайку, шапку-ушанку, и мерзавчика увидим? Про икру, рябчика мечты нет.

серж
18 ноя 2019 в 17:59

город как после бомбежки, все деньги ушли на фигурки

Гость
18 ноя 2019 в 18:48

У нас тоже обустраивают город, везде скамеек понаставили где только можно, тротуары на каждом шагу, улицы все уже и уже, зато ямы такие в асфальте (в центре) что машина скоро провалится (Макушино, Курганская область)

Кира
19 ноя 2019 в 00:55

Массово уничтожать живые деревья и кустарники, лишая людей кислорода,и ставить пластиковое мертвое - суть нынешней власти. Им бы живых людей еще на чучела заменить, эмблему ЕР во весь лоб, вот красота была бы! А то требуют,бегают,плитку топчат,есть - пить - работу им подавай! Матрешки блин были бы..а уже есть..

Гость
19 ноя 2019 в 10:49

Нет ни чего в Кургане - плохо! Проявили инициативу , сделали фигурки - опять плохо. Не там поставили , не из того сделали ... деньги не так потратили ... ямки, понимаешь , не все заделали ... Может поэтому нас Курганоидами дразнят ? Так дайте людям порадоваться хоть чему -то. Посмотрите сколько детей фотографируется у этих фигур.!

Гость
20 ноя 2019 в 17:15

у блогера мордочка вечно недовольного и вечно обиженного. Ты ведь сам с собой не в ладах. Нормальный человек не будет брать себе ев'ейское погоняло.

Дмитрий
22 ноя 2019 в 08:35

Забавно слышать такое от человека, который сам ничего не сделал. Сколько его знаю, только знает что критиковать. Какая от тебя польза, блохер? Погода? Дык , копипастить каждый может. Иди на завод работай