перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Зауральцам нужно получать разрешение, чтобы выходить из дома. Заявление губернатора

Гость
11 апреля 2020, 15:14
Да, кстати - к редакторам интернет-СМИ, включая 45.RU. Давайте, пожалуйста, в подобных новостях ссылки на официальные документы на сайтах органов, чтобы все вот это не было на уровне слухов. А то вот так перескажешь новость в соцсети, а тебя за фейк-ньс за мягкое место возьмут, а тебе и ответить нечем!
Гость
11 апреля 2020, 11:09
УКАЗ С 6 апреля на Плюке вводится ОСОБЫЙ КАРАНТИННЫЙ РЕЖИМ. 1. Все пацаки обязаны носить в носу цак. 2. Контроль будут осуществлять эцилоппы. 3. За отсутствие цака в носу -немедленная транклюкация на месте. 4. И вообще всем в пепелацах сидеть! И пацакам, и чатланам! Господин ПЖ
Гость
11 апреля 2020, 12:51
Как ездить на дачу????
Гость
11 апреля 2020, 20:24
вообще интересно почему то в кургане вирус находят по пятницам а неделю он где то гуляет и даже если 4 чел больных почему из заних должны сидеть все
Гость
12 апреля 2020, 00:34
а прокуратура то куда смотрит? ведь перебор с нарушением прав граждан. ЧП не обьявлено, а ограничений на передвижение уйма. С какими то можно согласиться, но только на основе разума и логики, но не закона. Разъяснять гражданам надо, а не пугать незаконными штрафами.
Гость
12 апреля 2020, 15:56
только режим ЧС ,остальное всё нарушает права граждан
Гость
13 апреля 2020, 23:15
Цените людей,ближних, родных, сколько злости,подумайте! Хотите гулять. Идите,вас же не держат,вас просят!
11 апреля 2020, 11:15
Удостоверение РЖД прокатит???
Гость
11 апреля 2020, 11:34
Очередной Идиотизм, который не будет работать!
Гость
11 апреля 2020, 12:44
Два вопроса: 1) Почему именно 2 часа? Особенно это интересно дачникам. Час на дорогу, час на даче. Какой смысл? Это реальное нарушение прав человека! 2) Почему смс на номер московского Билайна? Не на местных операторов? То есть на опасной ситуации кто-то наживется?
Гость
11 апреля 2020, 12:46
Стоимость СМС 100р без учета НДС :D
Гость
11 апреля 2020, 14:57
А если туалет на улице ? А возраст 65 что за ограничение . Раньше готовиться к этому надо было и меры к переносчикам принимать более серьёзные , а не самоизолироваться и самоконтроль . Смешно честное слово .
Гость
11 апреля 2020, 15:11
Да даже и тут не могут связное решение принять. Что нужно людям делать - получать РАЗРЕШЕНИЕ? (в этом случае нужно ждать ответного смс с разрешением или запретом?) ИЛИ ПРОСТО УВЕДОМЛЯТЬ? А если прием в поликлинике или оказание услуг разрешенных (опять же - где список?) затянется более чем на 1 час? У вас там юристы вообще есть? вы не умеете нормальные документы прорабатывать? Если умеете, почему получается то что получается? И почему мы все это узнаем из интернет СМИ? А если ктото их не читает? Где смс-рассылка? Об этой новости в лучшем случае узнает 20%. А остальные? Я нескольким знакомым переслал ссылки на эту новость - они удивились.
Гость
11 апреля 2020, 19:00
Для города может и нормально, а для села и деревни это не подходит
Гость
11 апреля 2020, 21:54
всё как всегда.если начнут штрафовать значит приказ от губера.бюджет надо наполнять.
Гость
12 апреля 2020, 08:44
нет у меня телефона
Гость
12 апреля 2020, 09:48
На официальных сайтах Администрации области и города никакого телефона и условий не увидел. С чего бы мне отправлять свои паспортные данные на какой-то номер указанный на каком-то сайте? Жаловаться на кого в случае несанкционированного использования моих данных? Про то, что такие смс должны быть бесплатными даже и говорить не стоит, в условиях самоизоляции ещё и платить, чтобы получить разрешение за продуктами сходить?
Гость
12 апреля 2020, 18:14
крепчал и крепчал. Верю Мясникову: умирают, в основном, те, кто и должен был умереть в этом году, в связи с болезнью; вирус лишь сократил мучения.
Гость
12 апреля 2020, 18:56
Зачем нужны паспортные данные в СМС?
Гость
12 апреля 2020, 18:55
шумков одумайся! москва то подниметсмя а вот мы?????😭
Гость
13 апреля 2020, 07:17
Как смс защищает от вируса?
Гость
13 апреля 2020, 11:20
Не будет ответа на поставленные вопросы. Точнее будет ответ губернатора в духе "хватит ныть", т.к. сказать ему нечего.
Гость
13 апреля 2020, 17:32
Зачем выбрали такого губернатора, оказали ему доверие?
Гость
13 апреля 2020, 17:48
Господин Губернатор, почему номер 7 (903)767–26–68- московский, и почему СМС сообщения платные? Кто-то хочет нажиться на эпидемии? Это что за правительственный беспредел? Если уж на, то пошло СМС должны быть бесплатными, а пропуска давать власти Курганской области
Гость
13 апреля 2020, 20:33
Когда появятся МАСКИ в аптеках????
Гость
13 апреля 2020, 22:10
Обувной откройте магазин ..совсем обнаглели за смс платить да и паспортные данные передавать
Гость
15 апреля 2020, 18:12
Думайте о последствиях своих прогулок. Пока жареный петух не клюнул, храбритесь и разглагольствует о нарушениях прав.
Гость
16 апреля 2020, 19:51
Многие мои сверстники не умеют посылать СМС, им набили имена, они им и звонят при необходимости. У многих нет мобильников. И большинство не доверяют никому, никаким волонтёрам не откроют.😎
Гость
17 апреля 2020, 10:44
А пин-код кредитки, логин/пароль от всех сайтов когда спрашивать начнут?