Город Всё о коронавирусе Власти Зауралья расширили список регионов, вернувшись из которых нужно 14 дней соблюдать карантин

Власти Зауралья расширили список регионов, вернувшись из которых нужно 14 дней соблюдать карантин

Все приезжающие из ХМАО, ЯНАО, Якутии и Мурманской области обязаны сдавать тест на коронавирус

Власти Зауралья включили в список неблагоприятных по коронавирусу регионов еще четыре субъекта | Источник: Кирилл МитинВласти Зауралья включили в список неблагоприятных по коронавирусу регионов еще четыре субъекта | Источник: Кирилл Митин
Власти Зауралья включили в список неблагоприятных по коронавирусу регионов еще четыре субъекта
Источник:
Кирилл Митин

Оперативный штаб Курганской области сегодня, 3 мая, принял решение расширить список регионов, опасных в плане санитарно-эпидемиологической обстановки. В перечень вошли:

  • Ханты-Мансийский автономный округ — Югра;

  • Ямало-Ненецкий автономный округ;

  • Республика Саха (Якутия);

  • Мурманская область.

Вернувшиеся из этих регионов зауральцы обязаны сдать тест на коронавирус и 14 дней провести в изоляции по месту жительства или в обсерваторе.

— Кроме того, режим самоизоляции будут соблюдать и те, кто совместно проживает с прибывшими из этих регионов. Новые правила будут действовать с 4 мая, — сообщили в оперативном штабе.

Сейчас обязательную самоизоляцию соблюдают люди, вернувшиеся из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, а также члены их семей. Люди, прибывающие из всех этих регионов, обязаны сообщать о своем приезде, а также свою контактную информацию по номерам горячих линий: 8 800 100-45-04, (3522) 25-03-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления