22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
17 июн 2021 в 17:20

1 Мик 23.куда жаловаться. В прокуратуру... Нет воды и не известно когда будет. Как дитей мыть. Полный дом дитей. Короновирус. Воды нет...

Вопль
9 мая 2020 в 13:49

Cтранно - вредительские планы у «Курганской генерирующей компании». По всей стране карантин, самоизоляция...БЕДА!!! А тут какие-то тупые напрочь гидравлические испытания! В КурганИ могут и зимой в декабрях отключать отопление в жилых домах по своим "предупредительным работам"... Ну с какой стати тут могут быть какие бы то ни было отключения?!! В любой ситуации должны учитываться и человеческий фактор, и здравый смысл, и логика... КурганЬ постоянно убивает своей тупостью и бездарностью... ДВЕ НЕДЕЛИ БЕЗ (!!!) ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ В УСЛОВИЯХ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ - ЭТО УЖЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Люда
27 мая 2020 в 11:43

Сегодня уже 27 число.... Сказали бы хоть сколько ещё ждать воды.

ОТВЕТИТЬ
Кот
24 мая 2020 в 18:10

Ну ждём чё, все для народа

ОТВЕТИТЬ
Мммм
26 мая 2020 в 13:04

Как будто вчера родились! В 2018 задержка включения была ровно 1 мес. от графика, в 2019 - 2 недели (о, чудо!)
Удивляюсь тем, кто ждет водув срок. Зайдите на сайт генерирующей компании. Там последнее гидравлическое испытание было 15 мая, и тишина... В СМИ комментариев - нуль. Видимо, в этом году идем на рекорд по беспределу и беспардонности.

ОТВЕТИТЬ
ара
7 мая 2020 в 18:18

А мыться где будем?Все бани и сауны закрыли!Или как чухонцы само отпадет.😂

Лиса
8 мая 2020 в 08:28

Круто, в восточном уже отключили

Наталья
8 мая 2020 в 09:26

Замечательно. Отключите еще газ и свет, а то самоизоляция слишком комфортно проходит. Вообще в Москве Собянин запретил на время изоляции отключать какие-то услуги ЖКХ. Шумков: не, не слышал, он же на Болдинцево загорает, у него там все блага.

8 мая 2020 в 09:34

Дело в том,что еще ни разу не было такого, чтобы вовремя включили воду. отключают по графику, а включают обратно месяца через два. Но мы же теперь все богатые, купим маски втридорога, водонагреватели по новому курсу доллара и заплатим штрафы, заживем!

Юрий
17 мая 2020 в 11:09

Водонагреватель - отличная штука. Пользуюсь уже лет 5 по мере надобности и на все отключения пюлюваю. Всем рекомендоваю.

Вячеслав
24 мая 2020 в 14:59

Почему горячей воды нет? Сегодня уже 24. На дворе 20й год, а мы все еще отключаем воду.

Дашка
24 мая 2020 в 17:08

ну вот 24 мая . и где вода? а хотя, ничего удивительного

Сима
25 мая 2020 в 00:35

Воды горячей так и нет. Зато как отключить её, это мы хоть на неделю раньше можем.

Гость
25 мая 2020 в 22:24

отключили без каких либо оповещений. а когда включат - тоже никто не знает. сегодня 25-е ночь. а в нашем доме до 24-го написано... и никак не 11-го мая отключили. а в апреле однозначно. Достали, слов нет! беспредел везде!

Наталья
26 мая 2020 в 00:10

Воды нет, 26.05! График отключения правильный, а включение как обычно хз когда!

Гостья
26 мая 2020 в 21:45

Да, действительно, уже 26 мая, воды горячей нет. Кто-то скажет: "купи водонагреватель". Нагреватель не дешевый так то, на 50 литров, если не ошибаюсь стоимость устаревшего было примерно 5 штук. ну типа мог бы отложить. Ну, при наших зп не получится. Не все способны зарабатывать много, ну просто их профессия не ценится. Даже общий доход мужа и жены могут не позволить, есть дети, жкх, продукты одежда. Одинокие тоже могут мало получать, вообщем не все могут даже отложить. А бывают ситуации, когда что-то сломалось, испортилось, авария, и прочее.

Люда
30 мая 2020 в 18:09

Вода то бежит из горячего (крана) но вот она холодная😄

Гость
3 июн 2020 в 11:35

Сегодня уже 3-е июня,но по адресу:г.Курган,ул.Новая д.7 всё ещё нет горячей воды и даже,по моему,не ожидается,хотя её должны были включить(по графику) 25-го мая.Но зато с 23-го мая начали раскопки улиц М.Горького и ул.Новая вокруг школы N50.Раскопали...Так и стоят раскопанные ямы уже два дня без, каких либо, действий и работ.И кто за это всё ответит?По моему мнению,это уже и под уголовную статью подпадает,т.к. умышленно ввели в заблуждение (наверняка зная,что вовремя никто горячей воды не получит)огромное количество людей,да ещё и опубликовав это в средствах массовой информации.Надеюсь,что моё мнение увидят контролирующие органы,если таковые ещё остались в этом государстве.Извините, но НАШИМ Государством я не могу назвать эту страну,т.к. она давно уже не наша,а распроданная в собственность олигархов и мошенников,что является одним и тем же.А на горячую воду я ,да и многие обманутые, уже и не надеемся до осени!😞

Настя
3 июн 2020 в 16:47

Как будто кто-то хочет, чтобы газа больше потратили. Сколько ещё в кастрюлях воду греть??

Надя
5 июн 2020 в 10:38

Уже 5 июня. где вода?? !!

Настя
7 июн 2020 в 00:07

7 июня где водаааа

Любовь
12 июн 2020 в 16:40

3 микрорайон, дом 20 - горячую воду отключили 11 мая, должны были дать еще три недели назад. И как я должна мыть свою старую маму??? "Из криночки вехоточкой"? Как деньги за услуги собирать - так вы впереди планеты всей, а оказываете эти услуги "через пень-колоду"...

Гость
19 июн 2020 в 19:54

И так каждый год, да что это за трубы? Которые меняют каждый год!

Гость
2 июл 2020 в 12:24

Комсомольская 37, отключили воду 10 июня (хотя в графики не видно адреса) и до сих пор не включили. Когда уже появиться горячая вода? Каждый год одно и тоже

Гость