перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Попасть в Курганскую область можно без справки: в Зауралье снимаются ограничения на въезд

21 июня 2020, 11:19
Кто то бы разобрался с припмскамт по ковиду. Как я предполагаю если бы деньги за выявленных больных не давали то и приписок не было.
Гость
20 июня 2020, 13:00
Если посмотреть статистику, то ЯНАО находится далеко не в первых строках списка по распространению коронавируса. На каком основании требуют справку у прибывающих из этого региона Привозят Вам коронавирус вахтовики, возвращающиеся с месторождений, а не жители региона.
Гость
20 июня 2020, 16:38
Когда было 2-3 заболевших то из домов не выпускали, а теперь 20-30 то свобода
Гость
19 июня 2020, 22:12
Что-то я не могу понять.. Ограничения снимают, в то время когда количество заболевших увеличивается в разы.. Это как так????
Гость
19 июня 2020, 20:53
Кто нибудь объяснит,можно ли с тюменской пропиской приехать,или справки отменили,а прописку до сих пор проверяют?
Гость
19 июня 2020, 22:43
Урааа. Срочно выезжаю.
Гость
20 июня 2020, 00:03
Ну наконец-то ... Хоть памятник брату привезу и поставлю на могилку,с апреля жду...
Гость
20 июня 2020, 01:06
Ура!!!Президент услышал!!!
Гость
20 июня 2020, 09:49
Это надо же было столько времени издеваться над людьми, причём меры оказались безрезультатными
Гость
20 июня 2020, 12:09
Это какие умные люди принимают некорректные Постановления и потом их каждый день переделывают... Почувствовали народное возмущение и опять переделки... Оставьте уже людей в покое, если конкретного решения нет...
Гость
20 июня 2020, 12:25
Вот я лошара!!! И анализы сдал, и регистрацию временную сделал! 😀😀😀 Вот что голосование животворящее по конституции делает. После голосования опять усё закроют ?
Гость
20 июня 2020, 13:02
И они бы не привозили, если бы можно было найти достойную работу и зарплату в регионе
Гость
20 июня 2020, 13:22
Полный идиотизм. Если отменять, так для всех въезжающих. У матери двое детей, воспитывает одна, недвижимость - развалюшка в Кургане, при этом она должна выбросить 9000 руб за справки, чтобы попасть к себе домой, т.к. нет местной прописки, при том что здесь живёт и учится старший ребенок и старики-родители. Ребёнок с хроническим заболеванием, ей теперь что, выбросить эти деньги на ветер, или все же дадите возможность использовать их на лечение ребёнка и помощь старикам. Это что за помощь такая людям, в столь трудное время. Кто нибудь может объяснить, что у нас в регионе происходит, кто принимает такие странные решения? Что, бюджетники получают миллионы, чтобы вот так разбрасываться своими минидоходами? . И таких людей у нас в регионе тьма. И едут они на север не из прихоти, а чтобы прокормить и выучить детей. И не их вина, что эта зараза в страну попала, эти люди не на Мальдивы едут, брюхо греть, а домой. Или Вы, господин губернатор, им поможете? Я знаю, что подобные комментарии не публикуют, но все же, может хоть прочтёт, тот кто принимает подобные решения и хоть чуточку задуматься о простых людях. Ведь справка ни какой роли не играет. Она даёт уверенность только на момент сдачи анализа и все. Пока идёшь или едешь домой, или в поезде, автобусе, самолёте можешь уже подхватить эту заразу. От этого никто не застрахован, так что эта бумажка не решает данную проблему.
Гость
20 июня 2020, 17:21
ОПЯТЬ ВЛАСТИ,СВЕРХУ-НАПЛЕВАЛИ НА НАРОД,сказав:выживайте-как хотите. Тем более,маска,создавая-тепло и влагу(каждый делает ЭТО,при выдохе),создаёт благоприятную среду для развития вирусов,причём,в самом уязвимом месте(начало носоглотки-область наибольшего поражения коронавирусом).Вот и,получается-не все йогурты одинаково полезны,как не маска-является мерой ограничивающей поражение вирусом. А мерой,отклоняющей вирус,является-повышенный иммунитет,который власти,своими действиями-постоянно нам,понижают.
Гость
20 июня 2020, 21:38
Да ограничения сняли на въезд но это не могло бесконечно продолжаться конечно местные жители думают иначе что они были таким образом обезопасены но эти ограничения на въезд большую роль в эпидемии бессмысленные когда каждый гражданин должен позаботиться о себе и окружающих ответственно относиться к этому носить маски и беречь себя тогда уж мы победим этот вирус которого половина людей не верят думают что это все придумали но насамом деле вирус есть и когда коснётся лично уже по другому будут верить не надо на авось надеется что меня это не коснётся берегите себя и будете здоровы и тогда мы победим
Гость