3 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Наталья
9 июл 2020 в 00:02
Добрый вечер.
Своего призывника отправляли с 29.06.2020 по 02.07.2020 Информация о несоответствии содержания призывников достоверная. 29.06.2020 с самого утра разместили призывников в палатке на улице, без отопления в палатке. Когда все призывники замёрзли, ближе к вечеру, начали отпускать домой, так как размещать в капитальных строениях было не где, не было свободных спальных мест! На одно койко - место было несколько человек и информация была, что более четырёх человек на одно койко - место! После такого содержания в первый день в неотопляемой палатке, призывники получили переохлаждение. В поезде уже были признаки заболевания. Два призывника и наш в том числе, по прибытии госпитализирован в больницу с температурой 39,4 30.06.2020 вечером разместили призывников в капитальном помещении в коридоре или проходной по два человека на одно койко - место! Зарядка телефона - 100 рублей! Про продажу воды информацией не владею, прокомментировать не могу. Информация получена от первого лица, от призывника 2020 года, наблюдавшего всё лично!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
8 июл 2020 в 12:51

Дык:
Нас учат честной жизни воры
И - благородству - подлецы.
Уму - полнейшие дебилы.

Людмила
8 июл 2020 в 13:59

"Питьевая вода из крана".. Уж молчали б👎, или питьевая, или из крана, это разная вода. Сами бы её пили, из крана.

Ольга
8 июл 2020 в 16:11

В Конституцию ввели закон о защите животных. Человеческое общество в первую очередь законы о своём виде соблюдать должно. У нас о людях законной заботы нет ,а мы о животных решили заботится?О животных речи быть не может пока к себе законного уважения не вытребуем .

Марина
8 июл 2020 в 16:56

Ну это бред. У нас там племянник с 25 по 4 июля находился. Воду и продукты мы ему передавали. Их конечно много, но они каждый на своем спальном месте спали. Понятно, что не по 4 и не по два на одной кровати.

гость
8 июл 2020 в 18:22

да слабовато нынешнее поколение, и вода им не та, и год службы много, вот нам раньше было наплевать на условия, ехали и безпробудно пили, вот это был кайф, а сейчас одни нытики дешевые

Гость
8 июл 2020 в 21:13

На рынке раньше призывной был, наверное самый лучший

Наталья
9 июл 2020 в 00:02

Добрый вечер.
Своего призывника отправляли с 29.06.2020 по 02.07.2020 Информация о несоответствии содержания призывников достоверная. 29.06.2020 с самого утра разместили призывников в палатке на улице, без отопления в палатке. Когда все призывники замёрзли, ближе к вечеру, начали отпускать домой, так как размещать в капитальных строениях было не где, не было свободных спальных мест! На одно койко - место было несколько человек и информация была, что более четырёх человек на одно койко - место! После такого содержания в первый день в неотопляемой палатке, призывники получили переохлаждение. В поезде уже были признаки заболевания. Два призывника и наш в том числе, по прибытии госпитализирован в больницу с температурой 39,4 30.06.2020 вечером разместили призывников в капитальном помещении в коридоре или проходной по два человека на одно койко - место! Зарядка телефона - 100 рублей! Про продажу воды информацией не владею, прокомментировать не могу. Информация получена от первого лица, от призывника 2020 года, наблюдавшего всё лично!

Гость
9 июл 2020 в 06:58

Сын пробыл там 3 дня,ни разу ни мытый,воду украли,у одного призывника украли телефон,что за условия? всем на них наплевать.Очень плохое место!!!!

Гость
9 июл 2020 в 10:13

Дорогие мамы призывников о чем вы говорите если ваши сыновья пол жизни на вас просидели.... Я служил в 2012 году пришло молодое пополнение, из них половина нитку в иголку не могут видеть и пришить ровно бирку на подсумок для противогаз.... Опекайте меньше ваших детей

Гость
9 июл 2020 в 10:16

Офигеть! В июле месяце, в палатке - переохлаждение!
В октябре 1986-го, в палатке, двое суток - вот это да!
И это нынешние защитники. Не позорились бы!

Гость
9 июл 2020 в 10:37

Государство не просило матерей рожать и государство нам ничего не должно, тогда какие проблемы? Народ тоже ничего не должен,своих свночков из-за границы привезите

Гость
9 июл 2020 в 10:39

Коммисариаты всегда врут. Подлецы!

Катя
9 июл 2020 в 12:07

С 2019 по 2020 ужасное отношение было ,Город Новосибирск Военный институт ВДВ,к парнишкам относились как к фашистам в военное время,постоянные пепеезды,когда приезжали курсанты,постоянные придирки,форму выдавали после воровали,воровали все что можно,кормить дедом ее кормили,знакомый пришел хуже чем уходил,постоянно питались фасадами,так как даже балансы было мало,последний раз ели в три часа дня,отбой в 9,постоянные наряды,распределение после присяге уже,дурдом,то что показывают по телевизору,что хорошее питание и все такое вранье!!!Стыд и позор!!!

Одурели военкомы??
9 июл 2020 в 14:17

Вы радуйтесь, что не всех отмазать могут от армии, довольствуйтесь, что призыв есть. А нитки в иголки вдевать научатся. А вот свинское отношение военкомов, недопустимо. Прошли пьяные времена. Цивилизации хочется. А кто пил из лужи и бухал в поездах, пейте и дальше. Хоть что-то должно меняться в нашей армии или нет. Проверить внезапно давно пора, если столько жалоб. Наказать и самих пить во время пандемии воду из под крана. Дома то ее пьете? В воинские части отправляйте здоровых пацанов.

Мама
9 июл 2020 в 17:18

У меня сына вообще там через раз кормили.утром дали покушать,в обед не дали, вечером опять покормили,видимо они там и на еде экономят.комиссию бы на вас....

Максим
9 июл 2020 в 18:43

Вот мамаши повылазели защищать своих девочек

Арина
9 июл 2020 в 20:35

Там жара и духота. Сын попросил воды принести. Условия ужасные.

Гость
10 июл 2020 в 05:43

Бардак как им доверять детей

гость