Бизнес Город эксклюзив Владелица курганского секс-шопа: многие только думают, что занимаются сексом. СТРОГО 18+

Владелица курганского секс-шопа: многие только думают, что занимаются сексом. СТРОГО 18+

«Факомат», «Казанова» и «Чемоданчик»: эксклюзивный репортаж 45.RU из курганского секс-шопа

В День семьи, любви и верности 45.RU подготовил репортаж из интим-салона нашего города

Пожалуй, каждый курганец хотя бы раз в жизни видел вывеску интим-салонов, однако далеко не все отваживались зайти внутрь. 45.RU взял на себя миссию секс-просвета и перешагнул порог одного из немногих запретных для курганцев магазинов.


В небольшом помещении, расположенном на первом этаже двухэтажного жилого дома, горит приглушенный свет, прилавки до потолка заставлены стильными разноцветными коробочками с тематическими рисунками.

Для новичка визит в подобный магазин сравним с культурным шоком. Однако стоит лишь окинуть взглядом ассортимент, как глаза начинают разбегаться, ощущение неловкости улетучивается, на смену ему приходит почти что позабытое детское любопытство подобное удивлению от посещения магазина игрушек.

Огромный ассортимент разноцветной продукции совершенно невообразимых форм и размеров тут же порождает в голове огромную массу вопросов, главным из которых становится один:

— Кто это все покупает?

Тут же со стороны витрины доносится спокойный и доброжелательный женский голос. Из-за нее выходит невысокая девушка Наталья:

— Это товары для тех, кто занимается сексом...

Поначалу подобным словам можно удивиться.

— Но ведь сексом занимаются все...

— Нет, — продолжает девушка. — Многие думают, что они занимаются сексом, на самом деле большинство наших граждан даже не знает, что это такое.

Устройство для увеличения члена. По заверениям продавца, за год применения «прибор» может увеличиться до +7 сантиметров

По словам Натальи Ушаковой, многие граждане из-за культурных особенностей до сих пор считают, что секс — это что-то постыдное, и боятся заходить в подобные салоны.


— Многие люди считают, что секс-шоп — это магазин писек, но вместе с тем у нас продаются вещи полезные для здоровья, очень качественное белье, которое в Кургане больше нигде не купишь. Все это может не только подарить новые ощущения, но и решает проблемы со здоровьем, а также помогает сохранить семью.

По словам девушки, для того, чтобы начать ходить в секс-шоп, нужно повзрослеть. В основной массе за «игрушками» начинают приходить люди после 35 — это те, кто хочет разнообразить половую жизнь, как правило, это те люди, которые четко знают, чего они хотят. При этом сказать, что именно пользуется популярностью, нельзя, так как у всех свои вкусы и свои фантазии.

Широкий ассортимент приборов на самые важные случаи жизни
Некоторые размеры могут шокировать

— Например, некоторые люди, прожив в браке несколько лет, вдруг понимают, что не пробовали групповой секс, но не все готовы к поиску третьего партнера. Для этого у нас есть секс-машины, — пояснила девушка, пройдя в дальнюю комнату.

Секс-машина «Казанова» представляет из себя довольно монструозную конструкцию. На первый взгляд, некий синтез стойки гладильной доски и станка из школьного кабинета труда, окрашенный в розовый цвет и увенчанный резиновым фаллосом.

По словам Натальи, данный аппарат не только заменяет третьего партнера, но и учит держать темп полового акта, с которым не справляются большинство мужчин.

Такие станки мало кто видел

Сразу возле него стоит большой контейнер из-под инструментов, однако, это не то, о чем могло подуматься. Как оказалось, это тоже секс-машина, но в данном случае переносная, с лаконичным названием «Чемоданчик». Принцип работы у нее тот же, что у «Казановы». Для получения непередаваемых ощущений нужна только личная смелость и подключение к сети.

«Чемоданчик» для инструментов может оказаться не тем, что ожидаешь

Но и это далеко не весь рабочий инвентарь. Настоящей жемчужиной коллекции можно считать «Факомат» — обычный перфоратор от отечественного производителя, снабженный резиновым членом вместо отбойника. Данное орудие способно в прямом смысле удовлетворить потребности самого изощренного пользователя. Вместе с тем, по словам Натальи, своих изначальных свойств аппарат не утратил и всего лишь со сменой насадки способен помочь в проведении ремонта.

Отличная вещь для ремонта отношений — секс-машина «Факомат». Может применяться как обычный перфоратор

Но есть и более ожидаемая для таких магазинов продукция: ультратонкие японские презервативы, специализированные напитки, а также широкий ассортимент фаллоимитаторов, различные модели вибраторов и мастурбаторов, в том числе с применением слепков известных порнозвезд. Там же можно найти секс-кукол, на любой вкус и кошелек, цена на эту продукцию варьируется от 1800 — на обычную надувную — до 135 тысяч — на безотказных девушек, созданных с применением киберкожи. Однако, по словам хозяйки магазина, и это не предел. Современная секс-индустрия шагнула так далеко вперед, что современные технологичные куклы могут достигать в цене до 3,5 миллиона рублей, но таких в Кургане еще не было, сказывается низкая платежеспособность населения и сравнительно небольшая востребованность такой продукции. Самую дорогую куклу продали в декабре прошлого года за 245 тысяч рублей.

Самый дорогой товар — это секс-кукла по цене 135 000 рублей

Вместе с тем в магазине заверяют, что за всеми новинками в компании следят, регулярно посещают выставки в Москве и Европе. Совсем недавно трендом продаж стала новинка этого года — вакуумно-волновой стимулятор клитора SATISFYER, который позволят достигнуть оргазма всего за 1–3 минуты, но чаще всего эффект достигается всего за несколько секунд. По словам Натальи, особой популярностью он пользуется у беременных и родивших женщин, которые с его помощью снимают напряжение, чтобы не кричать на своих мужей и детей.

Карманный прибор для женщин позволяет достигнуть оргазма за 1-3 минуты. По заверению продавца, реальный эффект достигается за несколько секунд
Предмет, внешне похожий на микрофон, может подарить радость даже тем, кто совершенно не умеет петь

Еще одной необычной новинкой, появившейся в этом году, стали электроперчатки от американской фирмы MyStim. По словам девушки, за счет коротких электроимпульсов они оказывают стимулирующие воздействия на эрогенные зоны, происходит сокращение мышц, в результате чего ощущения многократно усиливаются.

— Во время презентации мы выстроились в круг из семи человек, представитель фирмы надел перчатки, взялся за руки, эффект прочувствовали все, — рассказывает Наталья.

Наталья Ушакова поделилась секретом развития бизнеса. По ее словам, для того, чтобы бизнес успешно развивался, необходимо не только следить за индустрией, но и испытывать продукцию на себе.

— При заказе партии производитель присылает пробники, которые продавцы должны испытывать на себе, это необходимо для того, чтобы лучше донести до клиентов, какой именно эффект прибор оказывает на различны точки. Вместе с тем очень остро стоит вопрос с продавцами, так как по-настоящему компетентных людей в этой сфере в Кургане не найти.

Электроперчатки для секса прекрасно подойдут всем тем, кто хочет немого разрядиться

Проблема нехватки кадров свойственна не только для Кургана. В современном российском обществе до сих пор не принято говорить о сексе открыто, во многом это следствие той политики, что навязывалась государством в Советском Союзе.

— В СССР говорили, у нас секса нет, в результате чего у многих его нет до сих пор. Как-то жили, детей рожали, а секса не было, и что это такое, никто не знает. Бывает, прибегает женщина 40 лет и говорит, ее муж не любит, спрашиваешь, и оказывается, что за 20 лет брака у нее оргазма ни разу не было, а мужчины это чувствуют, потому и уходят, поэтому и семьи разваливаются. И то, что оргазма у нее нет, не вина мужчины, просто она сама никаких мер для этого не предпринимала, всю жизнь только притворялась. Почти никто даже не знает, что при анальном сексе оргазм у женщины достигается быстрее, чем при классическом вагинальном проникновении. Потому что не знают, как это правильно делать, чем пользоваться, и поэтому боятся.

Какой-то элемент альпинистского снаряжения на поверке оказывается наручниками для ролевых игр

Девушка уточняет, что винить только лишь советскую власть было бы неправильно, большую роль в этом играет то воспитание, что существовало с еще дореволюционных времен, в том числе в Европе XVIII-XIX веков.

— Тогда мальчикам запрещали мастурбировать, вживляли скобы, заставляли каяться, считалось, что мастурбация — грех, некоторые писали объяснительные, а потом вешались, в XX веке стало проще, но только для мальчиков, с девочками никто про секс не говорил, и все это переняли мы.

Однако Наталья подчеркнула, что в России подобные проблемы отнюдь не повсеместны. И дело даже не в размерах городов. По ее словам, количество секс-шопов растет на Дальнем Востоке, сказывается близость с азиатскими странами, где вопросы секса никогда не табуировались.

Мужской пояс верности — образец первой половины XXI века

— Съездите во Владик, там секс-шопы, как аптеки, практически в каждом доме, на каждом углу, люди ходят туда, как в магазин за продуктами... Почему это? Потому что там чаще ездят в Китай, бывают в Японии и видят, на каком уровне секс-индустрия находится там. Конечно же, многое оттуда перенимается и для нас, поэтому на Дальнем Востоке люди более раскрепощены, чем в центральной и европейской частях России, — высказалась продавец.

— Когда же, как вы думаете, это изменится в Кургане?

— Это, конечно, изменится, но для этого нужно, чтобы сменилось поколение, и когда это произойдет, у нас тоже на каждом углу появятся секс-шопы, интим магазины, а люди станут более счастливыми. Но не думайте, что Курган — сексуально отставший город, здесь есть все то же самое, что и в других городах, — многозначительно резюмировала Наталья.

Изящные формы современных секс-игрушек без проблем украсят любой интерьер

На вопрос о том, много ли людей посещают магазин, девушка ответила, что люди приходят, много и разные.

— Кто-то приходит один, кто-то — с женами, кто-то — с любовницами или любовниками, но нас учат лица их не запоминать, у нас здесь даже камер нет, если вы заметили. Просто это не то место, где камеры нужны.

Наталья отметила, что, несмотря на большое количество интернет-магазинов с подобной продукцией, горожане предпочитают приобретать секс-игрушки в формате офлайн. Так как это товары, которые как никакие другие нужно пощупать лично.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем