1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Наталья
13 июл 2020 в 10:20

Вадим Михайлович, мы с Вами и мы за Вас. Пусть пишут слова, а Вы доказывает делом.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 июл 2020 в 11:36

Вадим Михайлович, простые горожане видят Вашу работу и результаты ее. Нам все понятно и поддержка большинства Вам обеспечена. Дай Бог Вам терпения и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 июл 2020 в 11:10

Все видят только черное и рады поскулит. А то что он наше болото разворошил и заставил чиновников работать нет. Время всё расставит по местам, со временем все поймут кто был прав. может тогда кому то будет стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Вера
13 июл 2020 в 13:49

Люди без всяких СМИ видят работу губернатора и главы города, проделана очень большая работа по всем направлениям, город преображается, терпения, любви, спокойствия,безстрашия, новых творческих успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 00:30

Так держать Вадим Михайлович, около двух десятков лет Курганская обл., действительно платила "дань" с лёгкой руки Чубайса и Богомолова поднявших в начале 2000ых энерготарифы чуть ли не вдвое по сравнению с соседними областями, как они тогда объяснили это действо "для привлечения частного инвестора". Инвестора привлекли а область захирела,из-за непомерно высоких энерготарифов продукция итак немногочисленных Курганских предприятий стала неконкурентноспособной из-за высокой цены (в цене продукта высокий % стоимости электроэнергии) и многие предприятия сели на мель. Мало того водоснабжение города тоже оказалось в руках тех же инвесторов.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 июл 2020 в 09:55

Читаю комментарии и удивляюсь своим землякам. Шумков единственный из губернаторов, кто за область бьется. Один, из предыдущих, все разворовал, другой пропил. За одну только борьбу за уменьшение тарифов с энергоолигархами Биковым и Бобровым ему в пояс поклониться надо. А им принадлежит несколько информационных компаний, в т.ч. ура.ру. Естественно они на него и на область льют грязь, как могут. Но у кого из жителей области мозги есть, те за Шумкова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 10:49

То, что он работает на упреждение никак не опровергает доводов заявителей...

гость
13 июл 2020 в 13:22

Работа проведена огромная,всё открыто и видно👍

Алекс
26 июл 2020 в 09:23

Вы там совсем охренели - злопыхатели. При Шумкове движуха реальная началась. Все проблемы одномоментно не решаются , тем более что область дотационная. А что сделал Кокорин ? Тихо сидел на попе , так же тихо ушел без всяких результатов. На Шумкова молится надо, посмотрите как город изменился благодаря ему.

Курганец
14 июл 2020 в 19:35

Не чего хорошего не было в Зауралье , не считая времён СССР и похоже не будет! Печально. Миграцию трудоспособного населения и молодежи не остановить.

ОТВЕТИТЬ
Милена
15 июл 2020 в 12:29

Улучшения только на бумаге,порядка в деле стало гораздо меньше, почти всех работников боязнь лишится места,Ключевые посты заняты на 30% случайными людьми.Работать нужно с людьми,а пока я вижу либо все сам,либо по отчетам.А отчеты ой как не правдоподобны!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 14:51

В городе улучшения, а деревня как жила прозябая и в запущении, так и существует! Дороги не окашиваются, озера зарастают, рыба дохнет и пропадает. Газа нет, интернета нет. Хаос и разрушения!!!

Горожанин
13 июл 2020 в 15:15

А меня больше всего волнует ситуации с коронавирусом по курганской обл. и отсутствие достойной медицины у нас в городе. Жёлтую прессу не читаем. А работа правительства курганской обл. и так у всех наведу.

Николай
13 июл 2020 в 16:16

Не пойму, если он заявляет, что прежние руководители разваливали все эти годы регион и растаскивали, то почему их не судит, а дает звания почетных граждан?

Гость
13 июл 2020 в 18:08

а где ваши лица?

Гость
13 июл 2020 в 19:05

Классно! Сейчас любую критику и недовольство можно свалить на ифнорматаку. А то ещё и наказывать начнут за недовольство...

Николай
13 июл 2020 в 19:24

Интересно, но непонятно...

Гость
14 июл 2020 в 09:14

Он вообще видит что реально происходит?!?!?Скорую вчера ждали больше 8 часов. На врачей смотреть страшно, с ноги валятся от усталости. Вся эта ересь с официальными цифрами это просто плевок в лица людей. Работы как не было так и нет!!! Есть только отдельные раболепствующие идиоты которые орут об улучшениях! А он о своем имидже беспокоится!!!! Ну не стыдно!?!?!?

Гость
14 июл 2020 в 13:44

Касательно здравоохранения: Корина до сих пор руководит оптимизацией (результат мы все видим) а значит губернатор поддерживает эту убийственную стратегию. Больше говорит не о чем.

гость
14 июл 2020 в 14:51

нет дыма без огня! если работает на опережения значит есть что скрывать, так скоро могут и вас в москву сопроводить со скрученными ластами.

гость
14 июл 2020 в 14:54

какое то средневековье, всем нужно платить дань, да ты позвони в москву напрямую Путину и скажи что тебя пресуют, а если не звонишь значит есть на тебя компромат и ручонки замараны

Гость
14 июл 2020 в 17:53

То что сейчас творится в больницах это тоже информатака?!?! Пусть съездит например во 2 горку.

Гость
14 июл 2020 в 18:22

Тесты взятые в поликлинике готовят 4-5 дней (реально 7), через альфа-мед - 2 дня (потом что платно), НО делает тесты 1 лаборатория Центра гигиены и эпидемиологии (государственная) и соответственно пропускает вперед платников. Остальные подождут. Вопрос к государству лице губернатора: как так можно?

АЛЕКСЕЙ
15 июл 2020 в 09:11

Так держать! И все будет ХОРОШО! В 2002 Чубайс приехал, пообщался с Богомоловым и сразу все долги области энергетикам исчезли, а энергетика области раздробилась на кусочки (в лихие 90-е выжили за счет мощной структуры), и зарплаты упали до уровня пенсий., Работают сейчас битый да грабленый, более грамотные специалисты, работоспособные рабочие не идут. Энергетика погибает снизу, Фундамент порушится, так здание не удержишь.

Гость
15 июл 2020 в 12:34

Город задыхается от ковида!!!Официальные цифры - полное враньё!!!! В больницах творится кошмар!!!! Наведите порядок в здравоохранении!!!!!

Андрей
14 июл 2020 в 08:32

Безработица, пандемия, А он о себе любимом беспокоится! Дилетант.

ОТВЕТИТЬ
Так
13 июл 2020 в 21:10

вот от кого вонь по всему городу!

Загрузка...