22 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Александр
10 авг 2020 в 10:57

Что-то вы всё перепутали. Вроде, судя по заголовку, речь должна идти про Городской сад, а в тексте — про какой-то парк

Михаил
10 авг 2020 в 11:25

Мда. Маразм видать заразен. Лавочки уже стали движимым имуществом...

Ясник
10 авг 2020 в 12:39

ВОт до чего довел город прохиндей Потапкин

Инга
10 авг 2020 в 12:47

Нет общественных туалетов в горсаду, а сейчас еще скамейки убрали , негде отдохнуть, реконтруировать взялись, еще деревья вырубите и все горсад исчезнет навсегда.

Александр.
10 авг 2020 в 13:10

Могу сказать одно. У ,, курган парка,, ещё впереди две инстанции. Касация, и Верховный Суд. Торопится Потапов. Вот будет новость, если верховный отменит решения Курганского суда)))!!!!. Куда 30 млн???? На кого списать??? Так на жителей и спишут. Деньги из бюджета. Совет нашему ,, мэру,,. Дождись окончания судов. Я понимаю, хочется денег заработать! Все таки 30 млн! Неплохой подогрев))))

Гость
10 авг 2020 в 14:46

Если в стране твориться маразм, то почему у нас должно быть по другому? Когда руководство (повсеместно) заботится только о своей пятой точке (чтобы не уволили), то о каком здравом смысле может идти речь?

Курганец
10 авг 2020 в 14:46

Дорогие комментаторы, объясните причину по которой вы такой бред пишете

Катя
10 авг 2020 в 15:11

Нам уже негде становится гулять в горсаду. В этом году даже нет цветов.

Татьяна Михайловна
10 авг 2020 в 15:21

Скамейки можно было убрать позднее, т.е. перед началом ремонта горсада. Пусть бы горожане порадовались последними летними деньками в любимом многими месте.

Гость
10 авг 2020 в 15:51

Затраты на демонтаж и вывозку превысили возможный доход. В ЦПКО много
скамеек тоже пропали. Так же приставы возбудились?

Гость
10 авг 2020 в 15:54

Это дело рук Рыбиных, которые свалили в Москву и продолжают тяжбу

Алена
10 авг 2020 в 17:48

Что-то вообще беспредел твориться! Уже гор.сад через суд делят? И где наша доблестная администрация? Всё в порядке ? Уже последнее рушат! Говорят, надо идти с жалобами к Потапову!?

Гостик
10 авг 2020 в 23:18

это полная жесть!

Градообразующая безмозглость
11 авг 2020 в 10:33

Ошеломляющая бездарность, тупость и головотяпство: демонтировать лавочки в месте всеобщего Отдыха. Попкам горожан как-то нет никакого дела до каких бы то ни было исполнительных производств и арестов. Им бы где-то таки и присесть и отдохнуть. А тут скамейки рвут с корнями и уничтожают. Счастья в Кургане и так искать днём с огнём. Как не найти теперь и ни одного туалета в городе. Ужасная Тьмутаракань!!!

Маргарита Степановна
11 авг 2020 в 23:34

Я старый человек. Каждый день ходила в городской сад погулять,отдохнуть посидев на скамейке. Куда мне сейчас идти.Без отдыха на скамейке я теперь не смогу гулять . Верните скамейки.