31 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Наталья
22 сен 2020 в 09:43
Это просто замечательно, что территория Некрасовского рынка будет благоустроена! 👍 Напротив (через проспект Машиностроителей) тоже нужно сносить весь муравейник Альфа-базовский. Такая территория огромная и совершенно не благоустроенная - ни дорог, ни домов, ни павильонов хороших. Да и вообще всю улицу Омскую нужно реконструировать. Это ведь въезд в город, практически лицо города. И какое оно? Все запачканное, в заплатах и с дырами... (образно конечно). Вдоль улицы Некрасова такая же неприглядная картина. А если опираться на мнения комментаторов, у которых пенсия 9 тыс.руб., так можно просто сложить ручки и тихо помереть в гов...е. (нисколько не злорадствую пенсионерам, а очень сочувствую). Но город просто необходимо прибрать и облагородить. Кстати, около ЦПКиО землянки тоже пора убирать! 😉
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Александр
21 сен 2020 в 14:50

Что за бездарь сфоткал Бурдужана ,ему щас кредит не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 сен 2020 в 16:10

На самом деле, круто, что территорию Некрасовской ярмарки приводят в порядок. Этот район в целом давно требует реновации. Хочется, чтобы и собственники «Альфа-базы» тоже обратили на это внимании, а то и там бардак. Ну, а муниципалитету нужно вместо остановки «Улица Некрасова» делать полноценный ТПУ, как никак это самый загруженный хаб в городе.

ОТВЕТИТЬ
Да уж,
21 сен 2020 в 17:25

дефицит мест под непродовольственные товары. Все блага, только, для фермера, частника, пенсионера, вырастивших своим трудом здоровые продукты. А перекупщику, торговцу ядохимикатами, типа немировской картошки, негде пристроиться. Хочется надеяться, что и торговцев фруктами выживут с ярмарки, а на их торговых местах устроят паркинг для 150-ти миллионного центра.

Вера
21 сен 2020 в 23:38

Зачем нужен этот ,,рынок''?! С моей пенсией в 9 000 рэ - он мне не нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 сен 2020 в 09:43

Это просто замечательно, что территория Некрасовского рынка будет благоустроена! 👍 Напротив (через проспект Машиностроителей) тоже нужно сносить весь муравейник Альфа-базовский. Такая территория огромная и совершенно не благоустроенная - ни дорог, ни домов, ни павильонов хороших. Да и вообще всю улицу Омскую нужно реконструировать. Это ведь въезд в город, практически лицо города. И какое оно? Все запачканное, в заплатах и с дырами... (образно конечно). Вдоль улицы Некрасова такая же неприглядная картина. А если опираться на мнения комментаторов, у которых пенсия 9 тыс.руб., так можно просто сложить ручки и тихо помереть в гов...е. (нисколько не злорадствую пенсионерам, а очень сочувствую). Но город просто необходимо прибрать и облагородить. Кстати, около ЦПКиО землянки тоже пора убирать! 😉

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 сен 2020 в 17:52

Очень хороший рынок и ярмарка получатся. Только вот на проекте нарисован большой пассажирский автобус. а в Кургане таких нет, есть только маленькие деревенские ПАЗики, старые и новые. А троллейбусы дак вообще давно уже сгинули. Живем, как в селе теперь. Хоть парковочные места предусмотрят, это тоже радует очень. А то на этих малюсеньких маршрутках не наездишься на рынок и ярмарку.

ОТВЕТИТЬ