24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Сергей
5 окт 2020 в 15:57

По Тельмана тоже не дали тепло

Зауралец
5 окт 2020 в 17:04

Карельцева 109, нет тепла. Управляющая "чистый квартал".

сергей
5 окт 2020 в 17:44

космонавтов 31 нет тепла обслуживает муп прометей 😞

Светлана
5 окт 2020 в 17:54

Сидим и замерзаем д 25 А, ни воды ни тепла! Получаю 12130, за электричество кто будет оплачивать? Обогреватель надо включать на целый день! Несколько дней рабочих на объекте просто нет! Летом чем думали?Почему люди должны страдать?

Гарик
5 окт 2020 в 18:22

Горького, 151 - холод жуть!!! Сегодня добавил пост на Яндекс, так его почти сразу забанили, т.к, видимо, упомянул о необходимости установления ответственных за это безобразие. А дежурный по городу (это который 054) вообще сообщил, что ждите три недели и молчите, а то они устали, или сами мы чтобы разбирались с теплосетями. Вот так то. Кто и как там отчитывается всё ясно, а "работников" администрации и всяких там прокуратур дома наверное тепло?

Гость
5 окт 2020 в 19:25

Это просто кошмар какой-то, причём бесконечный, ближайшими сроками кормят, а что сделали для того, чтобы работы быстрей были закончены? Там 2 человека в яме этой сидят, это разве называется все силы бросили? Дома невозможно холодно, я живу на 1 этаже, в квартире как в погребе, на улице теплей, ну когда это все закончится, куда смотрят власти? Почему меры не принимают!? А ближайшие сроки с такими темпами работы могут закончиться к новому году!!!! Кошмар!!! Безобразие!!!

Гость
5 окт 2020 в 19:38

А в 5 мкрн то почему нет тепла???

Гость
5 окт 2020 в 20:06

Уважаемый Вадим Михайлович Шумков, ну примите вы уже какие нибудь меры, кроме вас ни кто ничего не сделает! Ну это уже крик души! Это же какое то издевательство над жителями 1-ого микрорайона! Сил нет уже в этом холоде жить! Люди мерзнут! Ну как же так, дорогу делают для всех, а страдают 9 домов! Мы же скоро загнёмся в этих холодных квартирах! Слезно прошу, помогите!

Татьяна
5 окт 2020 в 21:02

Жители 1микр-на д 19 до сих пор живут без горячей воды и отопления, что за беспредел, безобразие. В квартире холод 10 градусов, дети мёрзнут все начинаем заболевать. На улице минус-примите меры, но ведь также нельзя. Вы чего блин издеваетесь.

Игорь
5 окт 2020 в 21:54

Дзержинского 37 нет отопления!

алсу
6 окт 2020 в 08:03

мкр затобольный 3 дома без отопления

Девушка
6 окт 2020 в 08:10

Вадим Михайлович, примите меры, самим то не смешно? Ещё не дошло до ваших умов, что ему ничего не нужно, только пыль в глаза пускает по существу ничего не делается...

Сергей
6 окт 2020 в 17:30

Луначарского 2 отопления нет.

Татьяна
8 окт 2020 в 13:22

Чкалова дом 3 нет тепла. МУП Прометей. Обещают каждый день. Сегодня позвонила в управляющую предложила директору пожить в нашей квартире.....

Татьяна
9 окт 2020 в 19:54

1 микр-он д 19, 9.10.20 дали отопление и воду горячую(которой не было 3 недели)
Наконец то , спасибо.

Светлана
12 окт 2020 в 08:11

На 12.10.2020 в доме 23 в 1 микрорайоне отопления нет. Хотя по отчётам отопление подано. Зачем высаживать людей на дистанционку в холодные дома, где ни отопления, ни горячей воды - не понятно.