перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Такого никто нигде не делал»: в Кургане в сквере открыли каменистый сад с уникальным водопадом

Гость
8 октября 2020, 16:45
Проезжал сегодня мимо, такое чувство что просто гора строительного мусора, без вкусица полная! Интересно сколько денег попилили?
Гость
8 октября 2020, 16:07
Приятно, что появляются такие места приятные в Кургане.
Гость
8 октября 2020, 20:55
От великого до смешного ... . Деды, прадеды, отцы умирали за свободу, строили заводы, энергетику, дороги, сажали сады; потомки - жгут, вырубают леса, истребляют городские скверы, аллеи, собирают потешные унитазы из камней.
Гость
8 октября 2020, 22:02
Да лучше бы эти 2,5 лимона на ремонт дорог пустили. Совести нет совсем.
Гость
9 октября 2020, 08:22
На фото-гора камней сбросана хаотично. Безвкусица
Гость
9 октября 2020, 08:41
эскиз был значительно лучше чем то недоразумение что исполнили. А денег подрядчик нормально получил.. ну и администрация видимо без откатов не осталась..седею когда вижу куда наши заплаченные налоги идут...при этом вчера снова на горького канализация по дороге течет..дети вдыхают пары фикалий..
Гость
8 октября 2020, 20:49
Думаю, что весне камушки по дачным участкам разьедутся
Гость
9 октября 2020, 12:42
О господи.... Камни.... Камни, Карл!! Украшение Кургана это камни..... в виде разрушенного чего-то, от чего остались только обломки.... камни...
Гость
9 октября 2020, 13:01
вам не угодишь...надо золотые фонтаны? лишь бы дорого-богато...
Гость
10 октября 2020, 06:15
Да что же такое?Никак не угодишь нашим людям.С приходом Шумкова очень много чего изменилось.А вспомните при прошлых губернаторов-вы замечали что-нибудь подобное?
Гость
10 октября 2020, 09:34
Мне тоже эскиз больше нравится. И ещё удивилась такой благотворительности от Олецкого. 1 млн...с чего бы? Хорошо, что у предпринимателя полно денег, и он просто хочет работать на КО.
Гость
13 октября 2020, 02:45
Что это за определение - каменистый сад. Так и дальше пишите - водядистый водопад, ... это к журналистам. А груда камней - безвкусица, делать - так хорошо, с консультацией художника. Замысел хорош, сделано отвратно. Не вкусно. На фото видно только три - четыре хороших каменных глыб - остальное щебень для подложки. Простите, но чиновники показали свою эстетическую безграмотность и трату денег в ничто, так же как и на "стеклянные" автобусные остановки. Самодеятельность и непрофессионализм. Нет главного художника в городе ! Это очень плохо.