26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 дек 2020 в 16:33

Лучше бы отдали малоимущим и бездомным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 16:51

Безумие какое-то

Гость
1 дек 2020 в 17:33

Мы не сеем, не пашем, не строим. Мы гордимся чиновничье - воровским строем.

Гость
1 дек 2020 в 17:37

Скоро предпринимателей не останется. А те, кто останется будут продавать обувь по цене недоступной

Гость
1 дек 2020 в 21:12

Если в обуви нет ничего опасного, то уничтожать это кощунство. Раздайте бедным!

Олег
2 дек 2020 в 07:06

нам уже во всем навязывают сертификат, который дороже и не факт что лучше.
я не осуждаю таких ИП, товар дешевый, сезонно поносил и выбросил, особенно актуально для детей, которые растут. Нас лишают выбора....
В нашей стране уничтожать товар - кощунство. Сами то ничего существенного не производим

Курганец
2 дек 2020 в 07:59

Если это детская и подростковая обувь-лучше раздайте малообеспеченным и в детские дома.Ни один чиновник из своего кармана никому не помогает. Так пусть хоть этим поможет.

Галина
2 дек 2020 в 10:12

С ума сойти. Это просто уму непостижимо. Господа хорошие, отдайте людям. У нас что нет нуждающихся? МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ КАКОЙ-ТО ФОНД "МИЛОСЕРДИЕ" ДЛЯ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ, МАЛОИМУЩИМ... Б ДЕЛАЙТЕ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ЛЮДЯМ.

Гость
2 дек 2020 в 10:28

неужели у нас нищие закончились? разве плохо было им отдать?

Мара
2 дек 2020 в 10:48

Половину уже растащили!!! 🤷‍♀️По друзьям и знакомым. А дерьмо можно и на свалку!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
2 дек 2020 в 12:00

Дибилизм иначе это не назвать! Ведь на его прлизводство ушли материалы затрачена энергия а теперь еще нужны средства чтоб уничтожить! Кто принимает такие решения надо их самих посадить на 12 тысяч пусть попробуют заплатить все платежи а потом купят себе обувь от кутюр. Сытый голодного не поймет! Но я думаю когда нибудь дождутся расплаты за свои действия и наверное это будет уже скоро!

Людмила
2 дек 2020 в 12:14

Что не закон,то конфискация,что не закон то новый штраф,а есть закон в защиту,ну хоть какойнибудь мимимишный-нет таких законов у нас нет,забрать,отобрать,конфисковать,отжать -это наше все,ну что граждане ждем новых законов и их верных слуг исполнителей.

Нина
2 дек 2020 в 13:03

Отдайте в детдома и все

Василий
2 дек 2020 в 13:35

Они там или больные, или враги народа! Отдайте нуждающимся!

Елена
2 дек 2020 в 16:01

Зачем уничтожать.....ведь это чей то труд.....у нас как что так уничтожать....отдайте в дома престарелых и детские дома.

Ольга
2 дек 2020 в 18:31

Все пишут "отдайте нищим". Я прям вижу как нищие на этих каблуках ходят. Что мешало предпринимателю ввести эту обувь в оборот законно? Сэкономил на наклейках и регистрации в системе- теперь расплачивается.

Гость
2 дек 2020 в 18:49

Скажут что уничтожат, а сами пере продадут в деревнях по области

Сергей
2 дек 2020 в 19:16

Продолжайте голосовать за эту власть, ещё не то будет.

Маруся
2 дек 2020 в 20:09

Они просто исполняют закон. Ваше негодование бессмысленно. Лично я тоже бы отдала нуждающимся.

Гость
2 дек 2020 в 20:37

позор Путину и его чиновникам. он сам говорил не кошмарить бизнес а на деле ? убили и убивают тех кто сам себя кормит и дает работу другим .луччше бы навел порядок в сферах где крутится намного больше средств (нефть металл газ и тд )

Ольга пассажир
2 дек 2020 в 22:49

Конечно ,лучше уничтожить обувь ,чем отдать нуждающимся. Чиновники богатые им и уничтожить можно. На народ тоже нет ни сертификата ,ни штрихкода ,его и уничтожают помаленьку ,то нищетой,то ценой на дорогие лекарства ,то хреновой медициной в союзе с короновирусом. Чем хуже ,то и в помощь правительству и чиновникам против и народа.

Александр
4 дек 2020 в 20:22

,.......жаль что не указано каких категорий, возрастных групп. За детскую надо ввести уголовную ответственность, данная категория потребителей не имеет возможности выбора, а использует то что приобрели "экономные родители" А дети наше будущее! Занимаюсь обувью почти 20 лет, каждый день наблюдаю как эти с позволения сказать предприниматели делают из детей потенциальных инвалидов... И Роспотребнадзор знает эти достаточно крупные магазины и "предпринимателей" которым плевать на наших детей и бестолковых подростков!

Александр
4 дек 2020 в 20:30

Каждый день вижу эти ноги... Приобретенные пронация, супинация... Хромота к 14-22 годам... После той обуви, в нормальной обуви очень неудобно... И снова покупают пресловутый tanguin... C соплей на боку... Верх не держится сползает с подошвы через неделю... Человек начинает плохо двигаться,падает обмен веществ,лишний вес, излишняя нагрузка на суставы и все круг замкнулся.... А товарный вид был отличный "в магазине такие же на 4 тысячи дороже! ".... " Все в таких и ничего! " " Он из них за лето вырастет! " ... И пр. И др........ едет на рынок и покупает Nake за 1500₽ .... Здоровье впоследствии обходится дороже!

Ирина
5 дек 2020 в 01:46

Кто докажет, что вреда от этой обуви будет больше, чем если бы бедные ходили в старой стоптанной, прохудившейся, дырявой или уже жмущей обуви? Или гораздо больше будет пользы для бедной экологии, если эту обувь выбросят на свалку и она, состоящая из смеси нефтепродуктов, будет там столетия дымить рядом с органикой. А сколько было потрачено на производство этой партии обуви энергии, чистой воды, чистого воздуха...А сколько еще потратят всего этого на производство новой партии подобной обуви?

Иванько
7 дек 2020 в 05:07

Робин гуда на них нет.