Город Майонез «на хайпе»: фирменный персонаж «Екатеринбургского жирового комбината» зачитал рэп

Майонез «на хайпе»: фирменный персонаж «Екатеринбургского жирового комбината» зачитал рэп

Майонезик ЕЖК исполнил рэп «Знай наших!», напомнив, как должен выглядеть настоящий уральский майонез

Майонезик ЕЖК знаком каждому уральцу по синему цвету пачки и широкой улыбке

Здоровое чувство юмора всегда отличало «Екатеринбургский жировой комбинат». Производитель легендарного майонеза не боится быть смешным или скопированным и играючи задает тренды в своей отрасли. В этом ему помогает фирменный персонаж Майонезик ЕЖК, знакомый каждому по синему цвету пачки и широкой улыбке. Герой любит драйв и всегда находится «на хайпе».

На днях он показал, как радоваться жизни здесь и сейчас без оглядки на мнение завистников. В свежем видео «Знай наших!» Майонезик исполнил стильный рэп, напомнив всем, как должен выглядеть настоящий уральский майонез. Тот, кто хотя бы раз услышит этот голос и увидит его танец, без сомнения запомнит звездного героя.

Кстати, сложные элементы брейк-данса даются Майонезику легко, несмотря на его эталонные 67% жирности! Терять драгоценные проценты герой не намерен, как и поддержку поклонников. Ободряющие комментарии придают ему легкости в движениях и решительности в текстах.

— Пусть вас не смущают разносторонние таланты героя из ЕЖК. В стремлении попробовать что-то новенькое и необычное он остается верен самому главному в себе, а именно — высокому качеству и легендарному вкусу, который знает каждый житель Урала. Тот самый «Провансаль» с тремя яркими буквами ЕЖК ни с чем не спутать! Копии остаются копиями, а настоящий любимый уральский вкус один — это ЕЖК, — отметили на комбинате.

Кстати, сейчас набирает обороты специальная акция: каждый может купить майонез ЕЖК и выиграть миллион рублей. Финальный розыгрыш уже скоро! Все подробности — на сайте.

Будет продолжение музыкальной карьеры Майонезика или нет, зависит от активности поклонников.

— Поддержите юное рэп-дарование, распространяйте видео, чтобы позитива и ярких эмоций вокруг стало больше, а люди узнавали наших настоящих героев в любом окружении на любой полке. ЕЖК — знай наших! — подытожили на комбинате.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать на egk-promo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем