24 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Марина
12 апр 2021 в 16:37

Почему каждый год по нашему адресу отключают воду в мае? Холодно, сыро, тепла нет, так и еще и воды нет. Меняйте график. За что нам эти прелести?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 15:12

как обычно в мае холодно будет отопления не будет и воды горячей тоже, зато потом в июле в жару включена горячая неужели в июле нельзя это сделать

Гость
12 апр 2021 в 16:26

Ну ну да, опять якобы 2 недели, ни фига, в прошлый раз два месяца ждали.

Гость
25 мая 2021 в 08:17

в екатеринбурге три дня плановые отключения в год . три дня

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 мая 2021 в 13:44

Сегодня уже 25 число ,а воды так и нет. У нас пятимесячный ребёнок ,которого не намоешь из ковшика держа ребёнка на руках
На улице +37 ,ходишь потный ,просто ужас

Макс
25 мая 2021 в 15:16

Опять что ли так по ушам проехали где вода?

Гость
25 мая 2021 в 18:44

График нарушен? Горячей воды нет! Когда????

Гость
26 мая 2021 в 10:12

26 мая, в 3 микрорайоне ни намека на горячую воду! Наверное так и придется все лето чайники греть чтобы привести себя в порядок с работы!

Анастас
26 мая 2021 в 15:09

26 мая ВСЕ ЕЩЁ НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Должны были включить ещё 2 дня назад

Фрося
26 мая 2021 в 16:57

Ещё вчера должны были дать воду 😡

Татьяна
26 мая 2021 в 17:55

Сегодня уже 26 мая, где горячая вода??? Должны были включить 24. Вопрос, где горячая вода???

Гость
26 мая 2021 в 18:02

карбышевва 2 , где вода??

Гость
26 мая 2021 в 21:48

Как обычно, отключают горячую воду в начале мая, а включают в конце августа. Обещают на 2 недели!

Людмила
27 мая 2021 в 09:17

Я живу по Чернореченской.Из горячего крана идёт холодная вода, я каждый день её пропускаю по много раз в надежде на то, что пойдёт горячая, тем самым наматывая показания на счётчике. Что за издевательства над людьми? Для чего были озвучены сроки? Опять никто ни за что не отвечает?

гость
27 мая 2021 в 19:48

где вода 4 мкр, 16 дом??? уже 27-е!

Гость
28 мая 2021 в 15:21

А на Калинина 105 так и не дали воду горячую , вот и скажите что делать ведь половина 3 этажного дома с маленькими детьми

Екатерина
2 июн 2021 в 06:20

На дворе 2 июля, а в заозерном 4 мкр-н 9 до сих пор нет горячей воды, а должны были дать 24 , что за ерунда то

Екатерина
2 июн 2021 в 06:20

Июня🐱 поправочка

Гость
22 мая 2021 в 22:52

2 недели испытания идут, что это за дурдом. Зачем тогда в июне вновь отключат???? Видимо область совсем сдохла, денег нет, платить нечем. Зато гирлянды в марте висели и ГОРЕЛИ. ДЛЯ КОГО, ДЛЯ ГУБЕРНАТОРА!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
24 мая 2021 в 18:35

И где горячая вода????

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 12:54

Где горячая вода?! Раньше всё валили на оппозицию, что это она мешает деду Россиюшку с колен поднимать! Но сейчас все оппозиционеры уже расстреляны, отравлены и посажены! Какие ещё оправдания будут у единоросов их антинародным действиям?!

Татьяна
18 мая 2021 в 17:36

На 9 мая сегодня нет горячей воды (18.05) кто знает на долго ли ?

татьяна
21 мая 2021 в 17:55

ну и как испытания? успешно? воду ждать 24 на куйбышева?🔥

Гость
4 июн 2021 в 08:48

А воз и ныне там

Гость
9 июн 2021 в 14:39

Советская 39 отключили воду 8.06.21г

Тамара
14 июн 2021 в 07:41

Интересно, а на Кравченко когда дадут воду????

Виталий
23 июн 2021 в 14:17

По ул. Новая д. 7 как отключили горячую воду 11мая,так и похоже опять до осени. Должны были по графику 25-го мая уже включить, но к этому времени только начались раскопки вокруг дома. И всё стоит, ничего не делается. Зато в городе уже начинают отключение домов второй очереди. Так, глядишь и весь город отключат, а ссылаться будут на неисправности гидравлических испытаний. И кто за это всё будет отвечать? Кто составлял этот график? Кто его обнародовал? Это ведь и есть уже ФЕЙК, за который кто-то должен понести наказание..., о котором так трезвонят по телевидению.Где горячяя вода и когда она появится на Новой 7?

Гость
29 июн 2021 в 22:07

На карбышева когда велючат гор.воду.отключили 15.06

Гость
29 июн 2021 в 22:08

Карбышева 62 где горячая вода

Ксения
29 июн 2021 в 22:32

Карбышева 60 где горячая вода? Отключили 15-28 сегодня 29 уже

Елена
4 июл 2021 в 08:48

По Криволапова отключили не по графику, а позже. Когда дадут воду?

Татьяна
6 июл 2021 в 07:28

Когда наконец-то включат горячую воду по ул. Красива 27. С 10 июня и уже по 6 июля нет до сих пор горячей воды

Марина
12 июл 2021 в 15:31

Где горячая вода Краснодонская5?

Лариса
15 июл 2021 в 20:04

Станционная 14 из горячего крана льет холодная вода, а брать-то будут как за горячую...., Вообще-то за это положена неустойка!!!! И вообще когда нас обеспечат горячим водоснабжением???

Гость
17 июл 2021 в 12:15

На Томина 26 когда включат горячую воду?

ЛОР
12 апр 2021 в 17:26

9 Мая нет в графике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:56

Почему нет в графике Школьная 11?

ОТВЕТИТЬ
Роспотребнадзор
12 апр 2021 в 15:52

Послушайте, для сохранения душевного равновесия, если не лежит душа к чему-то — не соглашайтесь! Как бы вас не уговаривали.

Галина
12 апр 2021 в 20:00

Сил и здоровья вам всем, чтоб хватило на все эти работы. ТЕРПЕНИЯ 🌹🌺🌹

смотритель
13 апр 2021 в 08:04

Еще перед началом гидравлических испытаний будут температурные испытания на максимальну. температуру теплоносителя как при сильных морозах. Это положено по требованиям нормативно-технической документации.

Гость
13 апр 2021 в 08:44

С27марта в ванной совсем отключили горячую и холодную воду. До сих пор не включили. Говорят поменять канализацию. Ничего не делали. Мы страдаем и таскаем воды из кухни в ванной мыться. Просим включить в ванной горячую и холодную

Ира
16 апр 2021 в 06:30

А почему отопление отключили 16 апреля. Обещают похолодание. Мёрзнуть с середины апреля?

Гость
26 апр 2021 в 23:50

Сейчас апрель, а горячей воды нету.🤨

Гость