Город Жители Кургана смогут задать любые вопросы по техприсоединению специалисту СУЭНКО

Жители Кургана смогут задать любые вопросы по техприсоединению специалисту СУЭНКО

Компания устраивает обучающий вебинар

Специалисты расскажут обо всех возможностях дистанционного обслуживания

29 июня 2021 года Центр обслуживания клиентов СУЭНКО проведет очередной открытый вебинар по техприсоединению к электрическим сетям. Участников научат пользоваться Личным кабинетом и другими онлайн-сервисами сайта Suenco.ru.

«По закону с 1 июля 2020 года взаимодействие заявителей и энергокомпании по процедуре техприсоединения с максимальной мощностью объекта до 150 кВт ведется только через "Личный кабинет". И хотя очная подача заявки или по почте пока допустимы, все больше зауральцев предпочитают онлайн-сервис на нашем сайте, ценя экономию своего времени и прозрачность процедуры», — говорит руководитель Центра обслуживания клиентов СУЭНКО в Кургане Елена Ноздричева.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по ссылке. После на почту придет письмо с информацией о входе в конференцию. Идентификатор конференции: 605 874 5313. Вебинар начнется в 13:00.

Предлагаем будущим участникам вебинара заранее познакомиться с онлайн-сервисами СУЭНКО для более предметного разговора со специалистами-энергетиками.

Личный кабинет позволяет удаленно осуществить процедуру техприсоединения к сетям электроснабжения, начиная от подачи заявки и заканчивая размещением сетевой организацией документов, подтверждающих выполнение всех мероприятий. Заявители могут отследить ход рассмотрения заявки и исполнения договора технологического присоединения.

Если визит в ЦОК все же необходим, на главной странице suenco.ru можно записаться на прием в Центр обслуживания клиентов: выбрать удобную дату посещения офиса обслуживания и время приема специалистом, чтобы избежать длительного ожидания в очереди.

Те, кто планирует обратиться в СУЭНКО за услугой техприсоединения, могут рассчитать предварительную мощность присоединяемого объекта и предварительную стоимость процедуры. Для этого нужно воспользоваться калькулятором расчета мощности и калькулятором стоимости.

Оплатить услугу техприсоединения можно по QR-коду: открыть на смартфоне мобильное приложение банка и отсканировать QR-код на счете (который можно скачать в Личном кабинете).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем