перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Кургане запретят парковки возле 15 супермаркетов

19 августа 2021, 16:13
Гость
Гость
8 ноября 2021, 17:05
Судя по всему,это наезд на собственников ТЦ, похоже ждут мзды за разрешение на пользование землей.
Гость
20 августа 2021, 09:47
Совсем тронулись, что ли?! Люди приехали за покупками, а машину поставить некуда. И кто потащится в такой магазин? Я пойму ещё - ночная парковка. И то спорный вопрос.
Гость
20 августа 2021, 09:21
Около гиперсити и рио тоже поставте
Гость
20 августа 2021, 07:25
Где же на Омской,133 супермаркет?
Гость
20 августа 2021, 07:07
Шумкова и Ситникову этих единороссов надо вообще из Кургана убрать.
РОДИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИЗ КУРГА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 05:50
Вообще, какой-то беспредел, никогда не думал что такое будет, когда я практически один делал демократию в СССР, РФ! Супермаркет без парковки, - даже не нонсенс, а какой-то дурдом, статус этих супермаркетов автоматически опустится до магазинов. Супермаркет без парковки не супермаркет и 2ГИС, на картах должны это обязательно обозначать! Не демократия, рынок, а какой-то криминал, - какое право они имели в демократической стране частному лицу, хозяину супермаркета запретили иметь парковку?! При честной конкуренции, справедливом капитализме считаю такого быть не должно, Шумков обязан, должен уйти с должности губернатора!
Гость
20 августа 2021, 01:03
Так вроде бы шумков лоббирует Пятёрочки. В начале 19 года он открыто заявил о том, что кто уберёт все все местные супермаркеты и введёт на рынок пятёрочки и перекрестки.
Гость
19 августа 2021, 22:25
Вроде не совсем по теме, хотя...очень хочется услышать авторские аргументы о причинах закрытия торговли спиртным, например 1 сентября...что участились запои первоклашек в нашей области? Или все-таки хочется показать свою крутость в борьбе за трезвость, а по жизни получается глупость.
Гость
19 августа 2021, 22:01
Еще лето, а обострения осенне-зимние начались...Надо решателям о жителях думать, а не собирать всю дурь по стране!
Гость
19 августа 2021, 21:06
Половина адресов у пятёрочки)))) Метрик наше всё!!!
Гость
19 августа 2021, 20:25
А кто скажет когда парковку возле администрации г Кургана запретят,что депутаты уже ножками дойти не могут,мышцы атрофировались как и мозги,а то уработалась совсем на благо себя бедненьких
Гость
19 августа 2021, 19:25
При планировании магазина должна быть и парковка машины у предприятия торговли или администрация открывает городской транспорт к магазинам? Не нужно уплотнять застройку, а оставлять парковочные места. Наши люди не получают такую зарплату и пенсии чтобы ездить в магазин на такси. Лучше наведите работу по планированию застройке города на перспективу с учётом увеличения транспорта. Надо жить не одним днём. Город растёт.
Гость
19 августа 2021, 18:43
Фантазёры,понятно же что ночью.
Гость
19 августа 2021, 18:33
Кто скажет, что администрация не работает? Тому глаз вон. Неплохо бы запретить вход в, енти, гипермаркеты.
Гость
19 августа 2021, 16:42
А всё ли ладно с этим людьми? Магазин -парковка Больница- парковка Драмтеатр - парковка Парк -парковка Вот так должно быть! Вот об этом надо думать как вот такое чудо сотворить , они весе наоборот то есть против народа что-ли !?
Гость
19 августа 2021, 16:39
А-аааа... таперича платные будут? Ситникова, да вы ГИГАНТ ФИНАНСОВОЙ МЫСЛИ :((((
Гость
19 августа 2021, 16:21
Чем помешали парковки?! Кто-то денег дал больше, чтобы к себе переманить покупателей?
Гость