Город В мэрии Кургана объяснили, почему запретят стоянку возле супермаркетов

В мэрии Кургана объяснили, почему запретят стоянку возле супермаркетов

В ближайшее время в городе благоустроят 15 парковок

Запрет коснется магазинов в Заозерном, на Омской и Бурова-Петрова

В Кургане 19 августа запретили парковку возле 15 магазинов. В администрации города ограничение объяснили тем, что на этих территориях в ближайшее время проведут благоустройство, чтобы избежать повреждения имущества, на ряде объектов введен запрет на остановку и стоянку транспорта.

— Основная наша задача — сделать подъезды к зданиям комфортными, удобными и безопасными для людей. Мы видим, что есть ответственный бизнес, кто занимается и фасадами своих зданий, и прилегающей территорией. Но есть еще и те, кто не понимает, что это лицо их бизнеса. Будем наводить порядок, тем более на тех улицах, которые являются въездами на территорию областного центра, — говорил ранее заместитель губернатора Анатолий Воробьев во время объезда города.

Останавливать транспорт нельзя будет по следующим адресам: 3 мкр., 1; пр. Конституции, 67а; 5 мкр., 331 мкр., 13/1; пр. Машиностроителей, 11а; ул. Бурова-Петрова, 122а; ул. Омская, 143; ул. Омская, 78; 6 мкр., 1г; ул. Бурова-Петрова, 100; ул. Химмашевская, 16; ул. Промышленная, 4; ул. Бурова-Петрова, 123, 123а, 123 стр. 1; ул. Омская, 133; ул. Омская, 175. О снятии запрета сообщат дополнительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем