Город Отопительный сезон 2021 года В дома курганцев начали подавать тепло, первыми его получат жители Заозёрного. График «КГК»

В дома курганцев начали подавать тепло, первыми его получат жители Заозёрного. График «КГК»

Подключить отопление планируют до 2 октября

Тепло уже получили учреждения соцсферы

Сегодня в Кургане начали отапливать жилые дома. Первыми тепло получат жители Заозёрного, завтра подключат центр, в конце рабочей недели — микрорайон Энергетики. Также начнут подавать тепло жителям Северного, Рябково и других районов, сообщает пресс-служба администрации Кургана.

— Подачу теплоносителя произведут в многоквартирные дома, которые прошли гидравлические испытания и подтвердили свою готовность к зиме, в частности осуществили промывку и опрессовку систем теплоснабжения дома. Ресурс будут подавать по заявкам управляющих компаний, руководителей предприятий, организаций и собственников домов, находящихся в непосредственном управлении, — сообщили в мэрии.

График подключения теплопунктов

Отопительный сезон в Кургане начали 16 сентября, первыми тепло получили учреждения соцсферы: больницы, детские сады, школы, детские дома. Сейчас отопление есть в 74 детских садах и 75% городских школ. Подключать дома будут в течение 12 рабочих дней в соответствии с графиком запуска тепловых сетей ПАО «КГК» на 2021 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем