Город Курганский чиновник Павел Комогоров переехал в Мордовию и назначен замглавы Саранска

Курганский чиновник Павел Комогоров переехал в Мордовию и назначен замглавы Саранска

Из мэрии Кургана он уволился в апреле 2020 года

Павел Комогоров уехал из Кургана в Мордовию

Бывший заместитель директора Департамента АПК Курганской области, экс-директор Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли администрации Кургана Павел Комогоров занял высокий пост в Республике Мордовия. Курганский чиновник назначен на должность заместителя главы городского округа Саранск — директора Департамента по экономической политике и взаимодействию с административными органами.

Напомним, что Павел Комогоров родился в Кургане в 1974 году. Имеет два высших образования по специальности «английский и немецкий язык», «юриспруденция», а также диплом магистра по специальности «государственное управление» Государственного университета Болла (США), ученую степень кандидата педагогических наук.

В управленческой сфере работал с 2005 года. Занимал различные должности в правительстве Курганской области, затем стал заместителем директора Департамента АПК региона — начальником управления финансов. С 2017 по 2020 год был директором Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли администрации Кургана. Из курганской администрации он уволился в апреле 2020 года — ему на смену пришла Ульяна Иванова, которая теперь тоже не работает в администрации. Сейчас пост занимает Александр Кондратов.

В пресс-службе городского округа Саранска сообщили, что в местной администрации Павел Комогоров работал с октября этого и занимал должность начальника управления экономики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем