RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

767мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Выбор настоящих мужчин: независимый телеком-эксперт протестировал роутеры «Ростелекома»

Выбор настоящих мужчин: независимый телеком-эксперт протестировал роутеры «Ростелекома»

Его советами можно воспользоваться при выборе подарков к празднику

Если ваш герой обожает онлайн-игры, эти идеи для вас!

До наступления Дня защитника Отечества осталось меньше недели, а определиться с подарком по-прежнему трудно? Независимый телеком-эксперт Иван Кущ советует обратить внимание на цифровые подарки от «Ростелекома». Накануне праздника он протестировал два роутера: «Игровой» и базовый.

«Игровой» роутер


Беспроводной «Игровой» роутер — настоящая находка для геймеров. Он разработан специально для сетей «Ростелекома» и может обеспечивать скорость приема и передачи данных до 1 Гбит/с. У цифрового устройства сразу восемь антенн. Они расположены так, что площадь покрытия достигает 90 кв. м. А сигнал маршрутизатора настолько мощный, что способен проходить через стены с минимальными потерями. К тому же устройство отдает приоритизацию именно игровому трафику.

Игроки получают максимальную скорость, стабильность соединения и низкий пинг. А если в тандеме с роутером подключить еще и тариф «Игровой» от «Ростелекома», то бесперебойный интернет в доме вообще разгонится до небес. Это даст возможность смотреть 4K-фильмы прямо из интернета и скачивать гигабайтные файлы за считаные секунды.

Стоит напомнить, что на территории Свердловской области около 80% домохозяйств имеют возможность подключить услуги провайдера по самой современной оптической технологии доступа. Значит, такой подарок — роутер «Игровой» — подойдет очень многим в качестве подарка к 23 Февраля.

Базовый роутер


Базовые модели оптических роутеров от «Ростелекома» также не стоит списывать со счетов. Их главное преимущество — более низкая цена. Такие устройства подходят для тех, кто хочет пользоваться качественным и быстрым интернетом: смотреть видео без долгой загрузки, подключать множество устройств и пользоваться умной домашней техникой. Оборудование также позволит комфортно играть.

Вывод


«"Игровой" роутер от "Ростелекома" позволяет рубиться в онлайн-игры без тормозов, зависаний и с минимальным пингом. На мой взгляд, сейчас это самый производительный девайс в линейке оборудования «Ростелекома». И он по праву может стать лучшим подарком для профессиональных геймеров и любителей поиграть в танки, а также реалистичных онлайн-шутеров и экшн-битв. «Игровой» роутер, а также базовую модель роутера провайдера можно смело рекомендовать к покупке в качестве подарка для молодежи и вообще всей мужской аудитории. Они обязательно оценят такой презент», — советует Иван Кущ, телеком-эксперт.

Для наглядности: цена базовой моделей — от 4500 рублей, игрового роутера — 8999 рублей. Кроме того, клиентам «Ростелекома» доступна рассрочка при покупке на 2 года.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем