Город «Пятёрочка» запустила экспресс-доставку в Кургане

«Пятёрочка» запустила экспресс-доставку в Кургане

До конца июля ею можно воспользоваться бесплатно

Цены на продукты аналогичны магазинным, также действуют скидки

Торговая сеть «Пятёрочка» объявила о запуске сервиса экспресс-доставки в Кургане. Услуга покрывает порядка 80% домохозяйств и уже доступна в основных районах города: Центральном, Энергетиков, Рябкова и Заозерном.

Сервис «Пятёрочка Доставка» уже полюбился миллионам людей в России за свежесть и качество товаров, а также скорость доставки. Теперь воспользоваться услугой могут и жители Кургана. Мы надеемся, что они по достоинству оценят преимущества доставки, поскольку мы держим высокие стандарты качества сборки заказов, тщательно выбирая продукты «как себе», чтобы каждый наш клиент оставался доволен. Кроме того, заказать продукты и необходимые товары можно и для своих близких. Курьер доставит заказ прямо до двери получателя, — комментирует Виктор Тидин, менеджер направления сервиса экспресс-доставки торговой сети «Пятёрочка».

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо установить мобильное приложение «Пятёрочка Доставка» (12+). Заказы принимаются с 9 утра до 9 вечера, их собирают непосредственно в магазинах «Пятёрочка». Цены на продукты аналогичны тем, что и в магазинах сети, действуют скидки на определенные товары. Курьеры доставляют заказы прямо до двери в течение 45 минут. При сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и наиболее свежие, привлекательные фрукты и овощи. Максимальный вес доставляемых заказов — 30 кг.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем