RU45
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кургане

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

765мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия В Кургане вандалы разгромили остановку (опять). Их задержали

В Кургане вандалы разгромили остановку (опять). Их задержали

Установлено, что ущерб администрации города — более 20 тысяч рублей

Подозреваемых задержал наряд ППС

Курганские полицейские задержали двух жителей, которых подозревают в вандализме: ночью с 25 на 26 июля в дежурную часть сообщили, что разбито стекло у остановки на улице Половинской. Наряд ППС задержал группу несовершеннолетних из трех пьяных подростков, которые были неподалеку.

Подростков задержали

— Так как подростков не смогли ночью передать родителям, их поместили в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Курганской области. В отношении трех 17-летних молодых людей составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП Российской Федерации (появление в общественных местах в состоянии опьянения), — отмечает пресс-служба УМВД России по г. Кургану.


Установлено, что один из компании задержанных подростков 17-летний курганец и его 18-летний приятель из Далматовского района разбили стекла двух остановочных комплексов, причинив ущерб администрации города Кургана на сумму свыше 20 тысяч рублей. Дознаватель возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 214 УК РФ. Оба фигуранта находятся под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем