Город Стартовал сезон охоты в Курганской области

Стартовал сезон охоты в Курганской области

Где безопасно охотиться в сопровождении опытного егеря?

В охотничьем хозяйстве «Дубровинское» есть всё, что нужно для прекрасного отдыха и хорошей охоты

Новость для всех любителей охоты: с 27 августа открылся сезон охоты на водоплавающую дичь. Для охотников он продлится до 30 ноября. А с 1 октября можно будет охотиться на пушных животных. В прошлом году сроки были другими, но после обращений охотников их сделали более удобными.

Напоминаем, что в регионе установлены нормы допустимой добычи и квота, которая не снизит популяцию животных и птиц.

В Курганской области есть отличное место, где охотиться можно безопасно в свое удовольствие и в сопровождении опытного егеря. Не запоминать нормы и не смотреть на квоту — там это сделают за вас!

В охотничьем хозяйстве «Дубровинское» есть всё, что нужно для прекрасного отдыха и хорошей охоты: чистый воздух, озеро с пляжем, живописная природа, уютный дом, в котором будет комфортно как охотникам-одиночкам, так и целой компании. А еще в «Дубровинском» замечательно готовят! Предусмотрели и возможности для рыбалки.

1 из 5

А если вы не опытный охотник, а только присматриваетесь к этому занятию, то начинать без наставника не рекомендуют — тут точно не помешает мастер, который разбирается в охоте, природе и дичи. Егеря в «Дубровинском» именно такие.

В «Дубровинском» наставники помогут начинающим охотникам

Территория охотхозяйства бронируется на заранее оговоренные время и дату — охотникам не помешают посторонние и другие любители.

Охотничье хозяйство «Дубровинское»,
Курганская область, Мишкинский район,
село Дубровное, улица Советская 102.

Звонить, писать СМС и в мессенджеры можно по телефонам: +7 919 595-00-99 и +7 (902) 596-40-18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем